Список форумов » СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ » Нужна помощь!

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помощь для Лиры
СообщениеДобавлено: 12 авг 2018, 13:50
  


Зарегистрирован: 12 авг 2018, 13:15
Сообщения: 1
Всем здравствуйте! 06.08.2018 в районе Куйбышево была выброшена на улицу, вместе с мягким домиком, девочка Сфинкс.
Как только мне об этом сообщили, я поехала и забрала её. Оказывается у девочки больные соски. Выглядит,конечно, это ужасно, они как виноградины (сами сосочки) висят, и текут, гноятся. Проконсультировавшись с ветеринаром, мне сказали, что это скорее всего доброкачественные опухоли, вызванные с женскими заболеваниями. В общем нужно сдать анализы, удалить опухоли и стерилизовать. По моим примерным подсчетам сумма выйдет приличная.
Кошка пока у меня на передержке, у самой есть кот Сфинкс... они подружиться никак не могут еще пока.
Возможно после оперативных вмешательств отдам ее в добрые руки. Девочку назвала Лира, она очень хорошая, ходит только в лоток, кушает хорошо, разговаривает, ласковая (в отличии от моего кота злюки) :-):
На данном этапе брызгаем соски перкутаном и ждем обследования.
Очень надеюсь,что это не рак иначе кошечку придется усыпить (я не знаю как я это переживу :-( :cry_ing: ... не могу смириться с тем фактом,что многие люди гораздо - гораздо хуже вредителей).
Если же все-таки это доброкачественное образование, то в дальнейшем прошу о помощи в виде пожертвований.


          Вернуться к началу  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB