Список форумов » НАШИ ПОДОПЕЧНЫЕ » Счастливчики

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Малыш
СообщениеДобавлено: 08 авг 2014, 18:11
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:31
Сообщения: 3402
Ольга Стрекалова (Антонова) http://www.odnoklassniki.ru/ozzhkotipes ... 0347253784
Подскажите, что делать?
06 августа дети по двору таскали котенка. Оказалось, что кошечка больна-то ли курица клюнула пару раз, то ли с дерева летел. Глазки порваны, одного коготка на задней правой лапке нет. Все дети разбежались кто куда, а я осталась у подъезда с дочкой ждать мужа с работы с котенком и не могла его бросить. Договорились с мужем, что он возьмет полдня и повезем котенка в клинику. Позвонила на ДОЗ в приют, перенаправили нас на телефон. позвонив на который меня записали на прием в клинику для осмотра котенка (бесплатно). я переживала как котенок ночь проживет, без слез смотреть было нельзя(. 07 августа приехали в клинику с Шуней (так назвала я). Котенок был в шоке, сидел на одном месте, ни на кого не реагировал. Привезли. Опытный врач посмотрела его и назначила лечение. выписала товарный чек и сказала создать тему тут. Не очень поняв ее, что и как делать с чеком, поехали в магазин. купили все для Шунечки и домой. А дома Персик, 1.5-2 мес. Думала как примет Шуню. И вот Шуня поселилась у нас. Мои детки в восторге, внимательно наблюдают как я ее лечу, несут простынки, чтоб она лежала на них. Шуня ожила, бегает с Персиком, играют и кусаются. Вот муж говорит-оставляем ее себе, привязались мы к ней. Я, если честно, боюсь ее отдавать кому-то. Сама лечу, спим вместе. Она безумно ласковая) Всегда мы вместе) Что мне теперь делать? Шуню не отдам уже) Будем вшестером жить) Подскажите, что делать с чеком? Прикладываю фото чека и Шунечки) Заранее спасибо всем откликнувшимся)

Изображение

Изображение


          Вернуться к началу  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB