Список форумов » НАШИ ПОДОПЕЧНЫЕ » Счастливчики

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: SOS! ПОМОГИТЕ КОТИКУ! ПОЖАЛУЙСТА!
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 23:33
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 19:22
Сообщения: 168
Mirage писал(а):
Ну Вам думаю не стоит, а мой мурмяка, как и ожидалось, от неё без ума.

Хорошее настроение просто, рада за Симбу, вот и шутки дурацкие! :smu:sche_nie:


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! ПОМОГИТЕ КОТИКУ! ПОЖАЛУЙСТА!
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 23:34
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 19:22
Сообщения: 168
Наверное еще и урчал-ворчал, когда мяско лопал? :-):


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! ПОМОГИТЕ КОТИКУ! ПОЖАЛУЙСТА!
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 23:39
  


Зарегистрирован: 27 окт 2011, 16:26
Сообщения: 138
Очень рада за Симбу!! Mirage,вы так здорово о нем пишите!!!Как о самом лучшем друге :)))Я уверена что Ваша дружба будет взаимной и очень крепкой и долгой!!!Спасибо вам!!Пишите нам про него,фотографируйте!!


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! ПОМОГИТЕ КОТИКУ! ПОЖАЛУЙСТА!
СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 22:17
  


Зарегистрирован: 22 окт 2010, 21:57
Сообщения: 185
Всем привет! Симба помаленьку привыкает к спокойной жизни. Конечно были спорные вопросы - повадился в туалет под утро ходить на диван. Хотя днем - только в лоток. Почему так - понять не могу, может кто подскажет? Но надеюсь привыкнет всё делать правильно.Видимо наголодался, так в первый день натрескался и перегрузил желудок, результат - вся еда на ковре. Сейчас небольшая диета - супчик, детские мясные пюре, говядинка - кажется доволен. Жду когда окрепнет и буду глистогонить.


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! ПОМОГИТЕ КОТИКУ! ПОЖАЛУЙСТА!
СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 22:32
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 19:22
Сообщения: 168
Mirage писал(а):
Всем привет! Симба помаленьку привыкает к спокойной жизни. Конечно были спорные вопросы - повадился в туалет под утро ходить на диван. Хотя днем - только в лоток. Почему так - понять не могу, может кто подскажет? Но надеюсь привыкнет всё делать правильно.Видимо наголодался, так в первый день натрескался и перегрузил желудок, результат - вся еда на ковре. Сейчас небольшая диета - супчик, детские мясные пюре, говядинка - кажется доволен. Жду когда окрепнет и буду глистогонить.

Да, наголодался бедняга! А спит он где? не с вами? может он под утро соскучивается, и таким образом свое скучанье вам пытается показать? Вы стерилить его не планируете?


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! ПОМОГИТЕ КОТИКУ! ПОЖАЛУЙСТА!
СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 22:59
  


Зарегистрирован: 22 окт 2010, 21:57
Сообщения: 185
Пока не глистогонили в кровать не пускаем, хотя желания хоть отбавляй. Стерилить - это надо думать.


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! ПОМОГИТЕ КОТИКУ! ПОЖАЛУЙСТА!
СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 23:04
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 19:22
Сообщения: 168
Mirage писал(а):
Пока не глистогонили в кровать не пускаем, хотя желания хоть отбавляй. Стерилить - это надо думать.

Да это понятно, что в кроватке ему хочется поваляться, как нормальному человеку! :hi_hi_hi: Я о том, что вы же по любому дверь от него закрываете, чтоб не просочился. И "бросаете" его, как он, может, думает, на всю ночь. Вот он может так "обижаться", пописав на диван ...По крайней мере кошка моя мне так показывала - писала даже в пиалку на столе))) и в крышечки маленькие, без промаха.... :nez-nayu:


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! ПОМОГИТЕ КОТИКУ! ПОЖАЛУЙСТА!
СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 23:17
  


Зарегистрирован: 22 окт 2010, 21:57
Сообщения: 185
двери не закрываем - гуляет где хочет


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! ПОМОГИТЕ КОТИКУ! ПОЖАЛУЙСТА!
СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 23:28
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 19:22
Сообщения: 168
Mirage писал(а):
двери не закрываем - гуляет где хочет

И не запрыгивает на кровать? Если эта ситуация регулярная, получается, это реакция на что-то... все таки мне кажется, что возможно связано с "не доступом"...
В любом случае Симба привыкнет и приучится, он умнейший зверь!


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! ПОМОГИТЕ КОТИКУ! ПОЖАЛУЙСТА!
СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 00:29
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2012, 07:01
Сообщения: 1034
Mirage писал(а):
- повадился в туалет под утро ходить на диван. Хотя днем - только в лоток. Почему так - понять не могу, может кто подскажет? Но надеюсь привыкнет всё делать правильно.

У меня кошечка, которую от Ателье на Курако из подвала забрала, первое время тоже ночью ходила по маленькому на покрывало на диван. Каждое утро стирка и отмывка. Днём же всё нормально, воспитанный ребенок: только в лоток. Потом всё как то само собой прекратилось у неё. Даже не знаю, какая была причина? Только ей одной понятная. :nez-nayu:
Татьяна, моя Соня, рыжая подобрашка британка, тоже умеет в маленькую миску с водой для питья пописать, и ни грамма не промазать! :co_ol: У неё после родов был такой бзык. Когда котятки были у неё совсем маленькие. Смотрит на меня, устраивается над миской и делает дела. :ni_zia: Как будто протест.

_________________
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос". Омар Хайям


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! ПОМОГИТЕ КОТИКУ! ПОЖАЛУЙСТА!
СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 11:02
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 19:22
Сообщения: 168
natalja-lijazeva писал(а):
У меня кошечка, которую от Ателье на Курако из подвала забрала, первое время тоже ночью ходила по маленькому на покрывало на диван. Каждое утро стирка и отмывка. Днём же всё нормально, воспитанный ребенок: только в лоток. Потом всё как то само собой прекратилось у неё. Даже не знаю, какая была причина? Только ей одной понятная. :nez-nayu:

Может они так нас на "вшивость" проверяют? Или я еще читала, они от стресса так защищаются, своим запахом.
natalja-lijazeva писал(а):
Татьяна, моя Соня, рыжая подобрашка британка, тоже умеет в маленькую миску с водой для питья пописать, и ни грамма не промазать! :co_ol: У неё после родов был такой бзык. Когда котятки были у неё совсем маленькие. Смотрит на меня, устраивается над миской и делает дела. :ni_zia: Как будто протест.

Я тоже каких чудностей только не насмотрелась ;;-))) Как то раз Сильва просила кота, и написала мне за шиворот, в капюшон домашнего халата.... :pi_rat:


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! ПОМОГИТЕ КОТИКУ! ПОЖАЛУЙСТА!
СообщениеДобавлено: 31 дек 2012, 21:49
  


Зарегистрирован: 22 окт 2010, 21:57
Сообщения: 185
Привет всем! С наступающим Новым годом!!!!!!!! У нас всё хорошо, практически привык. Аппетит - великолепный, а артистичные данные просто выдающиеся. Вот сейчас помогает готовить - вернее всё обнюхал и выпрашивает новую порцию говядины.))))))))))))


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! ПОМОГИТЕ КОТИКУ! ПОЖАЛУЙСТА!
СообщениеДобавлено: 01 янв 2013, 11:48
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 19:22
Сообщения: 168
Mirage писал(а):
Привет всем! С наступающим Новым годом!!!!!!!! У нас всё хорошо, практически привык. Аппетит - великолепный, а артистичные данные просто выдающиеся. Вот сейчас помогает готовить - вернее всё обнюхал и выпрашивает новую порцию говядины.))))))))))))

Очень рада за Симбу, как же ему повезло с вами!!! А какого рода у него артистические способности? :dan_ser:
Ждем с нетерпением фотосессии Симбы!!!! :hi_hi_hi:


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! ПОМОГИТЕ КОТИКУ! ПОЖАЛУЙСТА!
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 01:04
  


Зарегистрирован: 22 окт 2010, 21:57
Сообщения: 185
Артистические способности какие? Может я конечно и глупо так думаю, но мимика у него прекрасная - все чувства на мордочке написаны. Когда хочет кушать и так и сяк к тебе, и повернется и так случайно бочком тебя заденет, а когда шкодит - так это вообще цирк бесплатный.


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! ПОМОГИТЕ КОТИКУ! ПОЖАЛУЙСТА!
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 13:16
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 19:22
Сообщения: 168
Mirage писал(а):
Артистические способности какие? Может я конечно и глупо так думаю, но мимика у него прекрасная - все чувства на мордочке написаны. Когда хочет кушать и так и сяк к тебе, и повернется и так случайно бочком тебя заденет, а когда шкодит - так это вообще цирк бесплатный.

Суперкот! :hi_hi_hi: Бельмондо отдыхает!!!


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! ПОМОГИТЕ КОТИКУ! ПОЖАЛУЙСТА!
СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 22:35
  


Зарегистрирован: 22 окт 2010, 21:57
Сообщения: 185
Действительно супер! У нас всё хорошо. Немного округлились - правда под шерстью не видно, но руками когда его "жмакаешь" чувствуется. Аппетит по-прежнему прекрасный. Сегодня спал на кровати, по-моему доволен.


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! ПОМОГИТЕ КОТИКУ! ПОЖАЛУЙСТА!
СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 14:50
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 19:22
Сообщения: 168
Mirage писал(а):
Действительно супер! У нас всё хорошо. Немного округлились - правда под шерстью не видно, но руками когда его "жмакаешь" чувствуется. Аппетит по-прежнему прекрасный. Сегодня спал на кровати, по-моему доволен.

:dan_ser: класс! Эх, всем бы хвостатым таких хозяев, как вы!!! :an)(gel:


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! ПОМОГИТЕ КОТИКУ! ПОЖАЛУЙСТА!
СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 21:18
  


Зарегистрирован: 22 окт 2010, 21:57
Сообщения: 185
Просто надо любить тех кто с тобой живёт. Ухаживать за кошкой - не такая уж большая забота, зато сколько они дарят в ответ. Вот Симба - сначала шарахался от любого шума, зато теперь успокоился, мурлыкает на все лады. Многие у виска пальцем покрутят - скажут с ума сошёл с кошкой разговаривать, а я на своём опыте знаю, что если ты разговариваешь с кошкой, то она обязательно будет отвечать тебе (правда на своём кошачьем, но это уже не так важно). Кошка никогда не раскроется перед человеком который её не любит,и которой никогда не поймёт как же это прекрасно просыпаться и чувствовать, что этот маленький комочек шерсти лежит рядом с тобой на подушке и сопит во всю "ивановскую" (а ещё и толкается), и не важно что у тебя аллергия на кошачью шерсть)))))))) и ты проспал на работу - ты просто счастлив!!!!!!!!!!!!!!!


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! ПОМОГИТЕ КОТИКУ! ПОЖАЛУЙСТА!
СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 21:38
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:31
Сообщения: 3402
У меня все кошки разговаривают со мной, ну и я с ними соответственно :-)


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! ПОМОГИТЕ КОТИКУ! ПОЖАЛУЙСТА!
СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 19:43
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 19:22
Сообщения: 168
Анастасия Дедушенко писал(а):
У меня все кошки разговаривают со мной, ну и я с ними соответственно :-)

Моя старшая умеет шепотом разговаривать....когда она была маленькая, ночью начинала громко и требовательно мяффкать (ее даже прозвали пейджер), шикнешь на нее - Сильва, ну-ка тихо! Она так шепотом продолжает - мяф мяф...так забавно :-)


          Вернуться к началу  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB