Список форумов » ОБЩИЕ » Разное

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 сен 2012, 23:29
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 18:07
Сообщения: 2335
76-летняя Эльза Манова и ее тетя, которой через два года будет сто лет, выставили на продажу свою однокомнатную квартиру в Москве, с тем чтобы на вырученные деньги создать приют для бездомных собак, сообщает телеканал Lifenews.

Четвероногим спутникам человека старушки помогают уже давно. Так, пожилые женщины не только тратили всю пенсию на частный приют на заброшенной стройке Сергиева Посада, но и влезли ради его обитателей в нешуточные долги. Для того чтобы вернуть взятые в кредит в разных банках 500 тыс. руб., женщинам пришлось вновь занимать деньги - на этот раз у соседей.

Теперь женщины задумали построить собственный приют, чтобы спасти собак от чиновников. Дело в том, что приют в Сергиевом Посаде расположен на государственной земле, поэтому местные власти уже давно пытаются его ликивидировать, причем самым изуверским образом - путем отстрела питомцев. Одного щенка уже убили, остальных основатель приюта Артем Жиленко сумел отстоять, просто закрыв псов собой. Следующего визита расстрельной команды Эльза с тетей ждать не хотят.

«Я продам квартиру, а деньги потрачу на основание приюта. Купим место, огородим его, чтобы никто не добрался до невинных собак, - говорит Эльза Манова. - Мы столько сил потратили на этих щенков, а тут люди просто убьют их».

Покупатель квартиры в Москве уже найден, так что спустя какое-то время в подмосковном городе, действительно, может появиться новый приют для животных.


          Вернуться к началу  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB