Список форумов » ОБЩИЕ » Разное

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 10:31
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 15:10
Сообщения: 6746
Ученица 11 класса новокузнецкой школы № 97 обратилась в виртуальную приемную администрации Кемеровской области с просьбой построить в городе приют для бездомных животных.
— Очень обидно, что Вы не действуете в этом направлении, — пишет девочка, представившаяся Анной, извиняясь за грубость. — Страшно, что сейчас в нашем мире все решают деньги, а человеческие чувства ушли на десятый план. Я с таким раскладом в корне не согласна! Животные нуждаются в нас и просто отстреливать их — это значит проявлять свою моральную низость!
Данная жалоба была передана на рассмотрение главе Новокузнецка Валерию Смолего.


http://novokuznetsk.4geo.ru/news/show/2 ... 22/priyut/


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 11:26
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 15:10
Сообщения: 6746
Автор обращения Рудакова Анна Григорьевна
Дата 19 октября 2012 г.
Строительство приюта в Новокузнецке
Здравствуйте,меня зовут Анна.Я учусь в школе №97,в 11 классе.Хотела бы выразить своё недовольство по поводу бродячих животных.Совсем не понимаю,почему у нас в Новокузнецке нет приюта для них.Очень обидно,что Вы не действуете в этом направлении.Страшно,что сейчас в нашем мире всё решают деньги,а человеческие чувства ушли на десятый план.Я с таким раскладом в корне не согласна!Животные нуждаются в нас и просто отстреливать их-это значит проявлять свою моральную низость!Извините,что так груба.
Я очень прошу,помогите дать возможность им жить и радоваться жизни.Уверена ,добровольцев найдётся огромное количество,готовых помогать безвозмездно.
Очень верю в Вашу поддержку,правда верю.жду Вашего решения.
Ответ дан: 22 октября 2012 г.
В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ<О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации>и регламентом исполнения государственной функции <Рассмотрение обращений граждан в исполнительных органах государственной власти Кемеровской области> Ваше обращение направлено на рассмотрение в

Администрация г. Hовокузнецка Смолего В.Г.

http://www.ako.ru/priemAko/podrVopr.asp?nom=33288


          Вернуться к началу  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB