Список форумов » ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ РАЗДЕЛ » Черный список

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: поетрял щенка и не стал искать
СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 21:34
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 09:25
Сообщения: 6730
Семёнов Матвей . Полтора месяца назад он взял у меня щеночка, обещая любить и заботиться , в течении двух недель было всё хорошо . Но потом он перестал выходить на контакт , как по телефону , т.к и в интернете. И только через месяц я узнаю , что малышка пропала , с его слов , он пошёл гулять и она вырвалась и убежала . На вопрос почему не сообщил , он ответил , зачем , вы же её на улице подобрали , пусть там и живёт (((( Потом позвонила его мать и сказала , что группе ОЗЖ делать нечего от вы и подбираете бездомышей , лучше бы детьми занимались . И ещё у них сейчас опять животные , щенок и котёнок из нашего общества , я неудевлюсь если и они окажуться на улице . Я очень прошу убрать его из группы , не давать им животных , и если вы узнали этого человека , то заберите своих пристроеных к нему . Мне очень тяжело и плохо сейчас , малышка которую мне привезли была совсем кроха и я ночами и днями выкармливала её смесью . Прошёл уже месяц как она пропала и шансов ноль , что я найду её (((( Вот номера с которых он может звонить 8 951 598 61 90 , 8 908 941 22 46 . Проживает этот Урод на Дружде 45-109


          Вернуться к началу  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB