Список форумов » ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ РАЗДЕЛ » Черный список

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 16:43
  


Зарегистрирован: 28 апр 2011, 16:20
Сообщения: 3417
Откуда: Новокузнецк, центр
Светлана, ул. Кирова 78, т.8-905-073-9597 Круглогодично живет сейчас в Тальжино на даче.
Позвонила по моей кошке трехцветке неделю назад, но нужна была мышеловка, т.к. есть диванный кот-кастрат 10 лет. Я сказала, что моя кошка очень инфантильная засоня и будет лежать вместе с ее котом на диване. Такую кошечку нашла у Нади Куприковой трехцветку-мышеловку. Они договорились. Звонит мне в воскресенье и говорит, что еще раз посмотрела фото и хочет все же мою кошку, а у Нади больше белого на кошке, не хочет. Договорились на среду. Сегодня принесла ей кошку, оказалось, что живет через дорогу от меня. Рассказала все про кошку, принесла с ней витаминки и ушные капли, т.к. осталось еще 2р. закапать. Вообщем в начале ей уши не такие, как на фото, потом мало белого на морде. Но вроде потом поговорили, говорит оставлю. Все обсудили до мелочей: еду, горшок, не выпускать пока не привыкнет, про ловлю мышек и как с котом будет, если все же не примет, то заберу. Вообщем оставила с сумкой, чтобы могла в Тальжино увезти.
Пошла домой, спустилась в лифте, вышла на улицу, только перешла через дорогу, прошло максимум 6-7 мин. звонит.
Все не так! Дословно: Кошку я ей принесла и подсунула не ту, что на фото. Кошка не лежит и спит постоянно, как я говорила, а залезла на подоконник, потом запрыгнула на стул, а с него в раковину и попила воды, потом на холодильник и свернула цветок, потом на стол..... дед такую терпеть не будет, сразу пребъет, а вообще она не красивая, а для меня главное красота.....
Вообщем снова развернулась, перешла дорогу и т.д...........
И когда только кошка все успела :-)
Женщина в возрасте, лет 70-ти. Вообщем я думаю, что с головой проблемы :ne_vi_del:
Фото "не красивой кошки" :-)
Вложение:
DSC03264.JPG
DSC03264.JPG [ 237.17 КБ | Просмотров: 916 ]

_________________
У тех кто духом слаб всегда животное в опале


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2013, 23:05
  


Зарегистрирован: 12 мар 2012, 11:16
Сообщения: 193
У меня тоже было похожее пристройство, ну чуть подольше, минут 15-20... Отвезла кошку, она им жутко понравилась, беседовали с ними больше часа, выяснили все, что только можно. Только вышла, села в автобус, - звонок: заберите обратно!..


          Вернуться к началу  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB