Список форумов » ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ РАЗДЕЛ » Черный список

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ребята,будьте бдительны!!!
СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 21:16
  


Зарегистрирован: 27 окт 2011, 16:26
Сообщения: 138
Девочки,обращаюсь к Вам с предостережением!Поступает ОГРОМНОЕ количество писем-звонков от малолеток (студенты- старшие школьники и т.д. и т.п.) с просьбой отдать животное!Как правило,хотят маленьких котят 1-3 месяцев,без разницы приучен-не приучен.Кто-то даже не скрывает что на подарок!!!Приехать ПОСМОТРЕТЬ с родителями или с человеком,которому хотят сделать подарок КАТЕГОРИЧЕСКИ не хотят под разными предлогами (родителям некогда,не совпадают графики ,я сам взрослый (в 16 лет) чтобы принимать решение и т.д.Желают приехать немедленно и ЗАБРАТЬ!!! ТОЛЬКО так!Без вариантов какие мы предлагаем (посмотреть,познакомиться с новым членом семьи)!!Это просто кошмар!!!Как только говоришь,что не отдаем без взрослых или про договор дарения...все...исчезают в неизвестном направлении!!!Нужны "живые подарки" -игрушки-развлекалочки" к Новому году!!!Пожалуйста.разговаривайте ,подробнее,не отдавайте им наших малышей!!Я понимаю,что тут в группе большинство уже "стреляные воробьи",но все-таки...вдруг кто-то "новенький"и еще на сталкивался с таким гадством!!!Извините,если написала "прописные истины",но у меня сегодня просто ШКВАЛ таких людей!!!!


          Вернуться к началу  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB