Список форумов » ПОИСК » Желающие взять домой

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 сен 2014, 19:37
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:48
Сообщения: 1818
Откуда: Новокузнецк
Пишу все-таки сюда (вначале хотела в Черный список).

Позвонила женщина насчет Барса тема viewtopic.php?f=39&t=12192&p=79887#p79887 была возмущена, что было написано ТОЛЬКО В КВАРТИРУ, я объяснила почему, она сначала не поняла, гнет свою линию. Потом вроде разобралась, сказала, что такого изначально ей точно не надо. Но условия такие, что кот будет сейчас, естественно, жить в доме, будет накормлен и любим, и чтоб мышей ловил, кастрированный, чтобы ходил четко в лоток, нужен не котенок, короткошерстный, с виду похожий на Барса, но может и какой другой понравится, главное не пушистый. Живет в Прокопьевске, жаловалась, что все против отдать ей в свой дом, говорят, что только в квартиру. Понимает, что первое время, выпускать на улицу нельзя, может убежать, надо, чтобы привык на новом месте.

Но может для кого-то это будет шанс, может из Прокопьевска, кто пристроит (хотя вначале, конечно, еще с ней пообщаться). Меня смутило-нужен, чтоб кот был сразу во всем хорош, мне показалось, что не понимает, что не все кошаки- пофигисты и на новом месте бывает изначально ведут себя не очень, считает, что каков кот сейчас на передержке, такой обязательно будет и у них и именно сразу, ну там через несколько дней. Непонятно, что сделает, если кот не будет изначально соответствовать описанию (бывает же такое) Ее тел.89521707790

С одноклассников (пропущены рассуждения насчет котов-мышеловов и почему не отдам Барса в свой дом):

наташа вишнякова(кузнецова)
11:29
Почему отдается только в квартиру,зачем они там нужны,кошки нужны что бы ловить мышек)))) мы в свой дом не можем кота найти все В КВАРТИРУ
11:37
какая разница где будет жить животное лишь бы его любили,кормили и тд ,нафиг вы вообще даете обьявления)))оставляйте всех кошек себе.

17:21
но и странно,что их отдают только в квартиру)))) 4 кота и все в квартиру,а мы что в своих домах с животными обращаться не умеем))) мне вот нужен подрощенный котейка в дом

наташа вишнякова(кузнецова)
17:26
а по газете отдают котят или кошек

наташа вишнякова(кузнецова)
17:32
нам бы котика взрослого

наташа вишнякова(кузнецова)
17:34
нам Барсик понравился ,но.....)))))

19:20
нам такой и нужен ,общий любимец


          Вернуться к началу  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB