Список форумов » НАШИ ПОДОПЕЧНЫЕ » Скорбим и помним

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2015, 14:24
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 13:52
Сообщения: 5463
Откуда: Новокузнецк
Вчера у Лемура опять подняласьтемпература, отказался кушать.
Свозили в клинику, поставили айнил и зантак. По приезду домой поел.
Добавили эти же уколы к назначениям.
Отчет обновила, фин.помощь очень актуальна

_________________
Я настолько убежден в тесной связи между нравственностью человека и гуманным отношением к животным, что всегда буду преклоняться перед законодательством, которое создаст систему законов, защищающих животных от дурного и жестокого обращения. (Бендж.Раш)


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2015, 15:05
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 13:52
Сообщения: 5463
Откуда: Новокузнецк
Друзья, мы всегда делимся с вами радостью и горем, проблемами и хорошими новостями. Вы разделяете с нами каждый момент, вы нас поддерживаете, сопереживаете, вместе с нами улыбаетесь и грустите. Сегодня у нас печальная новость. Не стало Лемурчика. Его мы подобрали возле Коммунара в начале сентября. Потом всем миром собирали на операцию на кишечнике (была непроходимость). Восстановился, снова пристраивался. Через пару месяцев как гром среди ясного неба - отказ от еды, температура. Снова клиники, обследование, лечение. И страшный диагноз - инфекционный перитонит. Мы боролись за него до последнего, но ослабленный организм не давал ответа на лечение, ему становилось только хуже, кот угасал на глазах и врачи не давали ни единого шанса на восстановление. Лемура уже было невозможно спасти, любые попытки только продляли бы его мучения. С огромным трудом, с болью в сердце нам пришлось принять решение отпустить Лемурчика по радуге. Больно, безумно больно отпускать тех, кого хотелось спасти, избавить от боли, холода и голода, научить домашней жизни. Как посмотреть ему в глаза в последний раз? Как сказать "прости", как смириться с тем, что ты не можешь больше ничем помочь?..
Нам тяжело далась эта утрата, и нам сейчас трудно не только морально, но и финансово.
Наш долг за попытку спасти Лемура составил 2300 рублей. Это диагностика, капельницы, эвтаназия и утилизация тела.
viewtopic.php?p=96861#p96861
Мы со слезами провожаем по радуге тех, кому не сумели, но очень хотели помочь. Это правда жизни, но долг неумолим..

Помочь нам в этой тяжелой ситуации вы можете так:

Голодный телефон (просто пополнить баланс):

8-961-716-2080 (Билайн)
8-961-703-3385 (Билайн)
8-960-903-4870 (Билайн)
8-91З-121-206З (МТС)

Карта для перевода средств:
4276 2600 1026 6467 Сбербанк получатель Наталья Борисовна З.

Адрес почты для совершения перевода через PayPal:
cotpes42@gmail.com

Или в официальные жертвенники ОЗЖ "Кот и Пес".

ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Я настолько убежден в тесной связи между нравственностью человека и гуманным отношением к животным, что всегда буду преклоняться перед законодательством, которое создаст систему законов, защищающих животных от дурного и жестокого обращения. (Бендж.Раш)


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 17:15
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 13:52
Сообщения: 5463
Откуда: Новокузнецк
angelique flanagan на PayPal
15,00 $ ~ 1000 рублей

1225 из темы viewtopic.php?p=96892#p96892

Итого: 2225

Долг закрыт viewtopic.php?p=96861#p96861
В "Скорбим и помним"...

_________________
Я настолько убежден в тесной связи между нравственностью человека и гуманным отношением к животным, что всегда буду преклоняться перед законодательством, которое создаст систему законов, защищающих животных от дурного и жестокого обращения. (Бендж.Раш)


          Вернуться к началу  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB