Список форумов » ПОИСК » Их ищут

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Потерялся "Чек" во время аварии!!!!
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 17:02
  


Зарегистрирован: 12 фев 2012, 22:22
Сообщения: 128
Откуда: Новокузнецк
ОТКЛИКНИТЕСЬ!
В первую горбольницу в травматологию привезли бабушку Галю, 26.12.2013 днем она ехала в Новокузнецк со своей любимой собачкой "Чеком" из Полысаева. При въезде в Новокузнецк случилась аврия машина разбилась, пострадала сама бабушка, но она помнит, что "Чек" выбежал из машины. Он очень испугался, и когда его кричали он наоборот убегал все дальше. Бабушка третий день плачет в больнице по своему любимцу!

Приметы собачки: кобель,окрас - черный, порода - типа пинчера, но ушки не стоят, есть хвостик. ОСОБАЯ ПРИМЕТА - на шее у "Чека" две цепочки: одна серебрянная, вторая желтого металла.

Вот телефон бабушки Гали 8-904-574-43-69.

Она еще долго будет в больнице, травмы очень серьезные (нога на растяжке). Но самая большая для нее травма - это судьба "Чека"!

Подскажите, где еще можно разместить объявления, может кто-то откликнется.


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 10:05
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 13:52
Сообщения: 5463
Откуда: Новокузнецк
В фото собаки нет?
И где поточнее случилась авария?

_________________
Я настолько убежден в тесной связи между нравственностью человека и гуманным отношением к животным, что всегда буду преклоняться перед законодательством, которое создаст систему законов, защищающих животных от дурного и жестокого обращения. (Бендж.Раш)


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 00:34
  


Зарегистрирован: 12 фев 2012, 22:22
Сообщения: 128
Откуда: Новокузнецк
Татьяна Ермолова писал(а):
В фото собаки нет?
И где поточнее случилась авария?

Фото собачки у бабушки нет к сожалению.
Про место аварии завтра уточню еще раз, бабушка после аварии не может вспомнить точно, где они ехали.
Но вчера приходил следователь, может из разговора с ним бабушка вспомнила точнее.
Я уточню у моей сестры, сестра еще пока не выписалась, лежит с бабушкой в одной палате.

Я поставила объявление у себя в статусе на одноклассниках. Подскажите, какие еще есть сайты, где можно разместить объявление.


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 08:31
  


Зарегистрирован: 12 фев 2012, 22:22
Сообщения: 128
Откуда: Новокузнецк
Фото собачки есть у бабушкиной родственницы, но она тоже в больнице после аварии (вместе ехали). Поэтому пока никак.
Место аварии - трасса Таштагол-Елань (так сказал следователь). Более конкретней бабушка не может вспомнить.

Еще примета - у него от подборотка с двух сторон два белых пятнышка. А остальная щерстка вся черного окраса.


          Вернуться к началу  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB