Список форумов » СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ » ЧП ситуации, очень срочные вопросы

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: CРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ КОТИКУ!!!
СообщениеДобавлено: 15 июн 2018, 23:34

В одном из дворов Верхнего Запсиба появился недавно вот такой чёрный котик или кошечка. Ему срочно требуется ПЕРЕДЕРЖКА или СРАЗУ ДОМ!!! НО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЕМУ ЯВНО НУЖНА ВЕТ. ПОМОЩЬ!!! Не пойму конкретно, что с ним, но похоже на лишай, чесотку от блох или демодекоз. Пол и возраст неизвестен.
Самой взять котика некуда (скоро уезжаю) и финансовой возможности на данный момент тоже нет. Но очень хочется ему помочь, хотя бы пиаром!!! Может найдётся добрый человек для оказания реальной помощи бедному животному?! ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЕМУ ЖИЗНЬ!!! Тел.: 8-999-869-11-93.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Заголовок сообщения: Re: CРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ КОТИКУ!!!
СообщениеДобавлено: 18 июн 2018, 19:15

Помогите пожалуйста котику!!! Ему срочно нужна вет. помощь, а потом передержка хотя бы на время лечения!!! Самой взять некуда!!! Сегодня видела его, прошёл мимо еды и воды, залез под машину. Я поднесла еду и воду под машину, он стал кушать и пить. Т.е. при людях он побаивается подходить. Посмотрела, ещё больше облысел за несколько дней. Как мгновенно распространяется болезнь!!! И на облысевшей голове какие-то корочки чешуйчатые образовались. Не знаю прям что делать!!! Его срочно надо к ветеринару!!! Я готова сносить или свозить, но нужны средства!!!

Ещё актуальна помощь в ловле, боюсь, что не смогу поймать сама, он побаивается. Да и не умею я этого делать!

Необходимо срочно изымать его оттуда, т.к. там есть и другие кошки!!!

Новое фото с большим облысением и корочками сделать не удалось!!