Список форумов » СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ » ЧП ситуации, очень срочные вопросы

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 сен 2016, 12:45
  


Зарегистрирован: 14 сен 2016, 12:15
Сообщения: 2
Добрый день! Нужна помощь!!! Последняя надежда на счастливое будущее щенков - это помощь общества. 1 сентября вечером возле мусорных баков в одном из дворов Кузнецкого района нашел трех новорожденных щенков, которых какие-то нелюди выбросили вместе с картофельными очистками. На улице было 10 градусов, один щенок умер от переохлаждения, два были еще живые. Забрал домой, отогрели, накормили. Вот уже прошло две недели. Щенки открыли глаза, кушают отменно молочко со шприца. Но проблема такая: мы улетаем в субботу в отпуск. Щенков оставить не с кем. АБСОЛЮТНО НЕ С КЕМ. Всех друзей поспрашивал, но у всех свои проблемы и никто не может приютить их. Отдавать на Садовую перекупщикам нет желания, но если общество не поможет, то, к сожалению, у меня другого варианта просто нет. Щенки: мальчик - полностью черный, на груди беленькое пятнышко, девочка - черная с коричневыми бровками, лапки, носик. На момент, когда их подобрали, весили по 170 грамм. Сейчас девочка 430 гр, а мальчик -360 гр. Взрослая собака будет весить 4-5 кг. Порода предположительно метисы пинчера. В пятницу, после 16-00, привезу желающим приютить щенков, в любой район города. Возможно общество найдет им кормящую собаку. Если нет, то куплю 2 л. молока, десяток яиц, витамин А - это ингридиенты для приготовления смеси.
Мой телефон: 8-961-705-2435. Звоните до 19-00 16 сентября.


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 06:57
  


Зарегистрирован: 14 сен 2016, 12:15
Сообщения: 2
Вот такая помощь общества защиты животных - НИКАКАЯ!!! Боитесь взять на себя ответственность за щенков? Сейчас с ними намного проще, не надо кормить каждые 2 часа. Достаточно 4 раза. Ну раз защитники такие "отзывчивые", придется отдать на Садовую. Спасибо!!!


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен 2016, 12:20
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 13:52
Сообщения: 5463
Откуда: Новокузнецк
В вашем понимании общество: это организация, находящаяся на полном содержании администрации города, работники которой по любому свистку обязаны забрать их в один из приютов города.

Так вот, уважаемый! Общество защиты животных - это группа людей, которые В СВОБОДНОЕ от работы и семьи время помогает бездомным животным. БЕСПЛАТНО и ПО ЛИЧНОЙ инициативе. ЛИЧНОЙ ИНИЦИАТИВЕ. Приюта и места временного содержания животных в городе нет, поэтому волонтеры тащат всех к себе домой, в свои квартиры и дома, если есть свободное место.
Поэтому упрекать общество (читаем "волонтеров"), что не откликнулись на вашу просьбу (читаем "требование"), вы не имеете никакого права!

Вы даже фото щенков разместить не потрудились. Форум посещают единицы и то заходят только в свои темы. Размещать нужно было в соц.сетях через день, здесь ваше объявление и не видел никто.
И на будущее: помощи просят, а не требуют

А щенков жалко..

_________________
Я настолько убежден в тесной связи между нравственностью человека и гуманным отношением к животным, что всегда буду преклоняться перед законодательством, которое создаст систему законов, защищающих животных от дурного и жестокого обращения. (Бендж.Раш)


          Вернуться к началу  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB