Список форумов » БЕСЕДКА » ВЕСЕЛУХА!!!

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Забавные истории
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 00:41
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 23:12
Сообщения: 4308
Откуда: Цум
Наверняка, у каждого были запоминающие истории с питомцами! Давайте ими делиться! ;)

Первая:
Выхожу я как-то давно на балкон, а там кот мясо жрет :shock: И кот, главное, не наш, и этаж 4ый :!: Оказалось, кот соседа, выпрыгнул с окна кухни и прошел снаружи до края окна и запрыгнул на наш балкон)
Вторая:
Бабушка утром готовила бутеры для брата. Отрезала пластину колбасы и отошла в другую комнату... Приходит- ее нет :shock: . Ну бывает, видимо, подумала, но не сделала. Отрезала, положила рядом :!: И опять ушла из кухни. Приходит-нету пластины колбасы! :shock: Бабушка уже стала сомневаться в своем здоровье и памяти... Вышла опять куда-то по делу... Выруливает на кухню и видит картину: собака тащит за пленку здоровый остаток колбасы :D Псинка видит бабушку, делает последнюю безуспешную попытку стащить колбасу со стола, и с бешеной скоростью выбегает из кухни, летит в нашу комнату, влезает под низкую кровать и прячется там до самого нашего прихода :D


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Забавные истории
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 08:42
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 15:10
Сообщения: 6746
:lol: :lol: :lol:
у меня как то одновременно проживали кот(сиамец еще тот) и пудель, кухня была маленькая и холодильник стоял в другой комнате, нарезала я значит кабачки кружочками и пошла за маслом.
Пока провозилась там, выхожу в кухню и вижу картину:
кот значит столкал лапой все кружочки на пол, и зубами перетаскивает их в тарелку собаке,
к моему приходу уже почти все стаскал :lol: :lol: ,
сидит в дверях собака и возмущенно круглыми глазами смотрит на все это дело :shock:
Вот такой был котяра, а еще 3 раза спрыгивал с пятого этажа, иду как то домой смотрю у подъезда кот ну прямо как у меня, поудивлялась, прихожу а кота нет, ну я обратно.
Открывал лапой форточку и все - гулять.
А еще муж привез 6 бооольших рыбин, ну мы их повесили на балкон довяливаться и чтобы не затухли.
И стали у нас странные вещи происходить с котом, утром идешь в ванну а он прямо умирает под краном - ДААААЙТЕ ПИИИИТЬ.
До нас на 3 день только дошло проверить рыбу, ну и от 6 штук осталась одна половина и одна голова.
:D


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Забавные истории
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 22:04
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 18:07
Сообщения: 2335
С животинками не соскучишься :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Забавные истории
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 22:16
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 14:20
Сообщения: 1387
tatcom, веселуха у вас!))))


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Забавные истории
СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 11:46
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:48
Сообщения: 1818
Откуда: Новокузнецк
Читала на работе, ржала, дошла до вслипываний (самое интересное с нашим бесбашенным котом я тоже справляюсь только поющими мягкими игрушками, остальные методы он тоже считает веселой развлекухой)

http://eilin-o-connor.livejournal.com/31313.html


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Забавные истории
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 13:02
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 13:52
Сообщения: 5463
Откуда: Новокузнецк
Vika писал(а):
Читала на работе, ржала, дошла до вслипываний (самое интересное с нашим бесбашенным котом я тоже справляюсь только поющими мягкими игрушками, остальные методы он тоже считает веселой развлекухой)

http://eilin-o-connor.livejournal.com/31313.html


;;-))) ;;-))) ;;-)))

_________________
Я настолько убежден в тесной связи между нравственностью человека и гуманным отношением к животным, что всегда буду преклоняться перед законодательством, которое создаст систему законов, защищающих животных от дурного и жестокого обращения. (Бендж.Раш)


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Забавные истории
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 13:14
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 13:52
Сообщения: 5463
Откуда: Новокузнецк
Другая история от нее же :-) :
http://eilin-o-connor.livejournal.com/32112.html#cutid1

_________________
Я настолько убежден в тесной связи между нравственностью человека и гуманным отношением к животным, что всегда буду преклоняться перед законодательством, которое создаст систему законов, защищающих животных от дурного и жестокого обращения. (Бендж.Раш)


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Забавные истории
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 08:03
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:48
Сообщения: 1818
Откуда: Новокузнецк
История, рассказанная форумчанкой одного из сайтов про кошек tigramama из Киева

Меня как-то попросили кота-сфинкса из Львова в Киев на поезде перевезти - кот ночью прогрыз плетеную перевозку и смылся - по всему поезду по радио передали, нашли-таки в плацкарте(через три вагона как-то пролез!), правда там его покормили гостеприимно и колбасой и салом, в общем через час после возвращения пропоносило его прямо на спящего дядьку в купе, причем несчастный котяшка от осознания содеянного еще и орал истошным басом и пытался закапывать какашки на одеяле дядькином. Вонь - страшенная, до Киева еще часа 4 езды, весь вагон дружно переживал, чтоб мы успели с котом смыться до того, как дядька проснется, проводница удовлетворилась 10-ю баксами и перевела нас в пустое купе!

У меня был постоянный истерический хохот : кота звали Агамемнон (Мемик), спасенный от усыпления , страшненький, полностью черный,плешивенький, кожа и кости(он и его сестра родились последними и были"некондиционными")успокаивался только на руках - постоянно требовал человеческого тепла, временно передерживался в конюшне у моей золовки-конного тренера во Львове, я там была в гостях и сразу-же нашла ему в Киеве любящий дом. В плацкарту его явно кто-то отнес, он бы сам через тамбур не пролез. Так когда я его пришла забирать, мне еще и высказались:"Ящо таке можливо китьку не кормити стильки - вона ж худа як привидь, полшматка сала зъила!"Спасибо, что самогонки не налили - мне кажется, ему там так понравилось, что он бы не отказался!


По просьбе публики добавляю некоторые опущенные для кратости нюансы:

Во Львов собралась на три дня в гости к куме-бывшей золовке, с которой мы до сих пор нежно дружим на почве неприязни к моему бывшему мужу-ее родному брату.Пользуясь случаем, кума попросила забрать "посылочку" из интернет-магазина в Киеве - "лошадиные цацки-пецки", ими оказался комплект упряжи с неподъемным седлом, шлем и 20-литровая канистра с какой-то жидкостью, чтоб лошадей не кусали насекомые. В качестве бонуса подарили лошадиный шампунь. В тот-же день звонит экс-супруг, он тогда временно вернулся на историческую родину, слезно просит привезти антиаллергический корм для соседского французского бульдога, привезут прямо к поезду, а он встретит. Золовка тоже клятвенно обещает встретить - ну , думаю, хоть кто-то же да и приедет на вокзал, ниче, прорвемся - не мучиться же бедным животным, хотя именно того бульдожку, как и его хозяйку, оченно я не взлюбила уже давно!О котах-лысиках пока речи не идет...

Приезжаю во Львов, на перроне музыка играет, солнечно, в предвкушении встречи с бывшими родственниками, навожу кукольно-отпадный вид, прикидывая, сколько ходок надо будет сделать, чтобы выгрузить весь этот зоо-ветеринарный арсенал. Весь вагон уже вышел, моих нет. НИКОГО!!! С помощью проводницы вытаскиваю посылки(как они мне были дороги, блин!!!) на опустевший перрон, шлем на голове, на плече седло, свою дорожную сумку повесила на шею, в одной руке канистра , в другой - 10килограммовый мешок с кормом, без ручек причем, из рук выскальзывает. Звоню сначала бывшему - чтоб весь озверин ему достался, берет трубку наверное, на сотый звонок - сонный. Говорю - я во Львове уже! Ответ : и что? Дальше идет непереводимая лексика с матюками всех стран и народов, по окончании которой мне объясняют, что соседи оставили ему бульдога на три дня, все это время он обсирает и обписывает чужую квартиру, пукает и воет. После двух бессонных ночей не только инфа о встрече корма выветрилась у него из головы, но и факт самого моего существования. Сдаю корм в камеру хранения, сообщаю код ячейки и в очередной раз надеюсь больше никогда с ним не видеться.

Ну теперь - сестрица лошадница - звоню ей, даже не здороваюсь : Ты где???? Ответ : В конюшне, лысиков от лошадиного дерьма отмываю!Каких лысиков, от какого дерьма? У вас, что, семейное хобби по ночам в дерьме копаться - братец твой в собачьем, ты в лошадином??? Оказывается, клиентка конюшни, гламурная дама, которая приезжает покататься ,по-совместительству еще и заводчица черных сфинксов. Привезла им двух месячных котят, говорит отдайте ветеринару, пусть усыпит, они некондиционные, уши у них не такие, какие должны быть.Котят , конечно-же пожалели, но из-за специфической внешности никто почему-то усыновлять их не захотел. А потом традиционно после трудового дня было распитие горячительных элексиров"от болезней и сглазу", котят покормили, накрыли попонкой и оставили до утра. Котята замерзли... Выбрались из ящика и пошли искать тепло. И нашли! В общем свежевыкаканный лошадиный навоз вероятно был самым мягким, теплым и надежным, из всего того, что они перебрали. Счастье, что кони не приняли их за крыс и не затоптали!Ну и в процессе их отмывания, нарекания Агамемномом и Клеопатрой(точно - с бодуна!), про мой приезд точно все позабыли.

Добралась я на такси до конюшню, сдала инвентарь и аммуницию, поняла, почему таксист все время на меня так опасливо косил - про шлем я забыла, он у меня на голове все это время был, съехавший на ухо! И в пылу восторгов, благодарностей и извинений, этот Агамемнон-Мемик, вскарабкался по мне, прилип к моему уху, начал неистово тереться(слава богу, уже помытый!) и орать благим матом. Текс, вероятно был на тему" пожалейте, тетенька, сами мы не местные, сироты несчатные и.т.д." Просчитал, гад, самое слабое звено, или понял по ситуации, кто тут самый лох. В общем - не ошибся! Звоню в Киев знакомому гею-модельеру! Говорю : Саш, я придумала - у тебя должна быть своя фишка, фирменный знак, талисман, что-то отличающее от других, таинственное и загадочное, как ты сам!!! Чувствую - процесс пошел, в общем через пару минут Мемик ,как талисман и фишка, был пристроен, назван "сыночкой" и "мумочкой ихипетской". Клепу забрала кума. Три дня пролетели быстро, все это время Мемик с рук не слезал ни на секунду, сразу-же начинал орать жутко противным голосом. Процесс напоминал идентичный фильму "Миллион в брачной корзине" - помните, когда с соседского дедушки снимали шляпу, он тут-же начинал плакать! Так и этот. Нашли плетенную из лозы гламурную перевозку, поместили его туда на мягенький пледик, ребенок на время заткнулся, но все услия направил на разрушение тюрьмы -я всю ночь латала переноску - подрала свой любимый кашемировый шарф маникюрными ножницами на полоски - в одном месте перевяжу, он, гад, уже в другом перегрыз, и сильный!!! Приемный папашка - модельер еще всю ночь названивает на мобильный " как там мой сыночка, не замерз? Как ты думаешь, ему пойдет коралловый костюмчик из вязаного кролика? А он нежный? А он точно все время будет у меня на плече сидеть? А какой туалет, корм, ошейник , стразы, тапочки ит.д. и прочий бред. Послала - мстительно не на три буквы, а в пять. Пообещала выпустить "сыночку" прямо на перроне в мороз, если опоздает хоть на секунду. Все остальное вы, друзья мои, уже знаете, кроме не очень приличной подробности : поход в поезной туалет за малой нуждой с Мемиком на голове напоминал номер Цирка дю Солей "эквилибр с орущим котом на голове над убегающим из-под вас унитазом!

Мемик прожил, увы, недолго, но очень счастливо, был обласкан, любим и холим, а умер от инфаркта в Новый год , испугавшись хлопушки. Вот такая вот история!
Дай бог и нам всем и нашим любимцам хоть сотую часть любви, комфорта и нежности, которые тот Мемик получил !Пять лет прожил котяшка как король! Ему модельеровский секретут суфле из лосося на пару готовил! И хоть о покойниках плохо не говорят....но достать он за три минуты мог даже ангела - кот вне рук только в туалет ходил и то, очень быстро, чтобы место не заняли!
А сестра евонная Клеопатра воспитывалась в спартанских условиях у кумы безо всех этих изысков, и по сей день жива-здорова (12 лет уже!)спит в объятиях стафордшира, ест, что дадут(если вспомнят!) и ворует у крысы Пипы из клетки то, что сможет достать !
Грустно другое - в том-же наступившем году умер в 31 год от рака желудка сам модельер. Надеюсь, они там встретились...


          Вернуться к началу  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB