Список форумов » КОНСУЛЬТИРУЕМСЯ » Вопросы ветеринару

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Аргос На Ильинке
СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 11:27
  


Зарегистрирован: 18 июн 2013, 11:24
Сообщения: 3
Своими впечатлениями!
Не знаю как в других районах, но в Новоильинском отвратительный персонал! Ничего не знают! Принесла котенка, с улице подобрала. С меня 200 рублей содрали за то что сказали что у него блохи! Это бл**ь я и сама знала! Так же последующие приемы тоже платны. 170 рублей. Короче, специалисты никакие, дерут деньги. Животным не помогают а калечат! Могу сказать одно! Не ходите и не губите своих любимцев в эту поликлинику! Я очень много во всяких зооцентрах была, лучше чем на Дозе в центральном районе, поликлиник нет! За прием первичный 200 рублей, но они всего животного осмотрят...и много чего посоветуют. Последующие приемы бесплатно! Так же там оказывается любая мед.помощь. Даже крысам делают рентген...рас уж на то дело пошло...


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 11:37
  


Зарегистрирован: 18 июн 2013, 11:24
Сообщения: 3
мы с мужем 15 числа шли с магазина...И вдруг я увидела котенка...совсем маленького...от силы месяц. Сам беленький а на головке маленькое черненькое пятнышко=)) очень миленький... Я когда его на руки взяла у меня аж дрожь по телу прошла... он был весь в блохах, может для кого то это покажется дико...но я его взяла себе...мы его отмыли, сейчас лечим. Вчера взвешивали его... не поверите. он весит 45 гр.Там просто кожа да кости...
Сперва мы решили его выходить и отдать, но муж у меня так к нему привязался что сказал, оставим себе.
Он до такой степени ослаб, что даже ходить не мог... сейчас спустя 3 дня=) он уже может немного стоять=) Блошек правда еще не всех вывели, но уже гораздо меньше стало... Остались глисты=(((
Вчера просматривала свои аватарки и наткнулась на эту:
Он просто точь в точь как этот маленький зайка=( Не нужно говорить что он страшный... это обычный бездомный котенок, который требует тчательного ухода и просто любви и ласки.. Глядя на это фото, у меня складываются такое ощущение, что я помогаю именно ему=) Смотрю на эту картинку и аж на слезы пробивает=(( Людей так не жалко как этих беззащитных малявочик=((


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аргос На Ильинке
СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 20:33
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 21:51
Сообщения: 743
На Дозе это Энимед наверное.Тоже об этой клинике больше отрицательных отзывов чем положительных.


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аргос На Ильинке
СообщениеДобавлено: 16 окт 2013, 15:35
  


Зарегистрирован: 16 окт 2013, 15:00
Сообщения: 1
Ну не знаю... Как кто - а я Аргосу, а конкретно "светленькой" женщине-врачу (к сожалению имя как-то не спросила) обязана жизнью котейки... Этот дурень разгрыз и сожрал в моё отсутствие поролоновый мячик, игрушку, прилагавшуюся к пачке Китекета. Часть поролона, простите, выблевал, но один кусок заткнул ему кишечник, да так, что котейка даже воду пить не мог - не пропускало. С этим я его и принесла в Аргос. Так вот несмотря на обеденный перерыв его срочно прооперировали, показав мне этот злосчастный зеленый кусок поролона, и потом несколько дней помогали выхаживать (капельницы, уколы), очень подробно и доброжелательно рассказывая что нужно делать а что нельзя. Правда сказали что теперь кот - инвалид. Так вот этот "инвалид" сейчас, забыв о своей инвалидности, первым несется к миске, рычанием пытается отогнать остальных, и лопает всё подряд так, словно ему второй желудок вшили :hi_hi_hi:


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аргос На Ильинке
СообщениеДобавлено: 07 июл 2014, 09:41
  


Зарегистрирован: 07 июл 2014, 08:09
Сообщения: 2
мы завсегдатые клиенты аргос на кузнецова! приятный персонал, сначала с котом к ним ходили, сейчас собачку только к ним водим, делают хороший осмотр каждый раз! в общем, впечатление только положительное! ну и цены по сравнению с другими ветеринарками радуют!


          Вернуться к началу  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB