Список форумов » КОНСУЛЬТИРУЕМСЯ » Вопросы ветеринару

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отравление кота.
СообщениеДобавлено: 30 янв 2018, 00:15
  


Зарегистрирован: 29 янв 2018, 23:48
Сообщения: 1
В Новогодние праздники забрали к себе чудо котика у одного из волонтеров. Котика зовут Сема. Водоплавающее существо :nez-nayu: Полюбили его всей семьей. Кормили его всегда свежеприготовленной пищей и сухим кормом (к слову, корм Purina для кострированных котов) и изредка добовляли жидкие "консервы" из пакетиков. В основном его рацион состоит из курицы, бульона и картошки. Проще говоря - суп. Все было прекрасно: играли, обнимались, ласкались. И тут мы заметили, что у Семочки жидкий стул. Кроме того он стал вялым, не игривым. Более того у него стало недержание кала. Его поносит во сне. Причиной тому, как мы посчитали - его любопытство к мусорке. Позвонила женщине, у которого мы и забрали нашего друга, она посоветовала дать ему Смекту и посадить на диету. Во сне мы перестали поносить, но стул по-прежнему жидкий. И один раз я заметила, как у него из попы выпал комочек слизи с примесью крови и кала. И появился ужасный запах изо рта и из под хвоста. Буквально стоит ему пошевелиться и этот "аромат" стоит на всю комнату. Я не виню его за это, ни в коем случае! Я понимаю, что ребенок заболел и ему нужна помощь. И я понимаю, что я виновата, ибо не уследила за ним... :cry_ing: Знаю, что нужно бежать к ветеренару, но к "ильинским" врачам я не питаю большого доверия...


          Вернуться к началу  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB