Список форумов » НАШИ ПОДОПЕЧНЫЕ » Счастливчики

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 14:56
  


Зарегистрирован: 05 фев 2012, 13:00
Сообщения: 6
Она похожа на болонку или китайку пуховую, ей примерно 1,3г, вес 8кг, со здоровьем теперь все ок. Пуша искренне внимательная, доброжелательная, жизнерадостная, игривая, общительная, терпеливая и деликатная к людям, детям и даже кошкам. Она та собака, про которых говорят - "все понимает и может даже ответить". Обидеть неспособна никого, это постоянный источник положительной энергии. У этого существа только одна проблема - у нее нет хозяина, который способен обеспечить ей внимание и заботу, которых она достойна.
Это не моя семья, потому что у нас в квартире ремонт, а собака старается во всем помочь - например поднимает что-то валяющееся на полу и приносит - типа, вот, надо убрать. У нас кот, она с ним играет - бегают в догоняжки друг за другом, недавно перевернули клей для плитки. Она давай "убирать за собой", на следующий день понос - ходили к ветеринару, обошлось без серьезных последствий для здоровья.
У нас она появилась с улицы 4 декабря, хвост был обморожен, делали операцию по удалению гноя, вся была в колтунах, грязная, пряталась от резких взмахов руками, видимо раньше ее били. На момент нахождения ветеринары сказали - очень молодая, огулялась видимо в первую течку, кормила щенков еще совсем недавно.
Сейчас радуется жизни, но мы для нее не подходим - ей нужен хозяин с большим чем у нас свободным временем и уже сделанным ремонтом. Такая собака должна жить в квартире.
Ходили в гости, там ребенок 7месяцев - схватил ее за шерсть, за хвост. Она стоит и скулит, терпит и не кусается. В общем, девчонка супер, достойного хозяина нет.
фото выкладывали во франт сюда http://novokuznetsk.frantob.ru/do/house/animals/649024/

кто считает себя достойным - звоните мне 8-913-139-1663


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 15:42
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 15:03
Сообщения: 6013
Вложение:
b14505b28b.jpg
b14505b28b.jpg [ 133.31 КБ | Просмотров: 1818 ]

_________________
В выходные и праздники - у меня выходные и праздники!


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 16:39
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 19:59
Сообщения: 2510
в квартиру нужна белая кудрявая собака 8-904-991-88-89

_________________
Бродячая кошка, которую вы приютите дома, принесёт вам деньги (примета)


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 16:43
  


Зарегистрирован: 05 фев 2012, 13:00
Сообщения: 6
спасибо за добавление фото, Нателла, а то я сразу не разобралась как добавить. Вот еще.
Вложение:
Комментарий к файлу: такая Пуша сегодня
Фото0010m.jpg
Фото0010m.jpg [ 341.07 КБ | Просмотров: 1801 ]

Вложение:
Фото0008m.jpg
Фото0008m.jpg [ 305.83 КБ | Просмотров: 1801 ]

Кстати, несмотря на пушистость, волосы у Пуши не слишком выпадают, да и при чесании их не особо много. Думаю в период линьки будет всего чуть=чуть побольше, шерсть средней жесткости.


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 07:28
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 15:10
Сообщения: 6746
Разместила на сайте, отправила по стендам


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 21:31
  


Зарегистрирован: 05 фев 2012, 13:00
Сообщения: 6
Ну вот, потенциальных хозяев (8-904-991-88-89 которые) мы обгавкали у двери. Чужие же, еду не просто так едим. :smu:sche_nie:

Проходить они не стали, по имени не назвали, сказали что большая сильно, аж до колена ростом. Значит точно чужие, уф. :a_g_a:
А нужны родные, навсегда. Где они? :du_ma_et:
Пуша гавкает на входящих, которых она еще не видела. За эти 2 месяца, что она у нас, она уже привыкла к своему новому имени, хотя сначала на него не особо реагировала, как ее раньше звали мы так и не знаем. Если вошедший стоит в дверях и не разговаривает с Пушей - будет погавкивать. Если разговаривает, зовет по имени - гавкать перестает, уходит в комнату под диван. Если человек зовет ее - поджавши хвост подойдет, хвостом помашет, обнюхает. Вообще-то гавкает только на незнакомых входящих. На мимо проходящих обычно не гавкает, только если очень сильно шумят возле двери или по двери стукнули. На улице гавкает только на пьяных и на тех кто бежит мимо нее в пяти метрах, так что такое бывает крайне редко. Квартиру на нее оставлять не страшно, особенно если соседей об условном знаке предупредить. сигнализация от Пуши не брешет :co_ol:


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 21:36
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 13:52
Сообщения: 5463
Откуда: Новокузнецк
Обзвоните заявки из этой темы viewtopic.php?f=21&t=4846&start=40.
Там возможно есть еще актуальные.

_________________
Я настолько убежден в тесной связи между нравственностью человека и гуманным отношением к животным, что всегда буду преклоняться перед законодательством, которое создаст систему законов, защищающих животных от дурного и жестокого обращения. (Бендж.Раш)


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 20:17
  


Зарегистрирован: 05 фев 2012, 13:00
Сообщения: 6
Пуша сегодня переехала на пмж к новой хозяйке Елене, 8-950-578-0468 в Байдаевку. Надеюсь на этом ее злоключения закончатся и начнется спокойная сытная жизнь.
Я думаю можно даже в счастливые истории - женщине нужна общительная компаньонка и Пуша вполне подходит.


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 20:42
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 15:03
Сообщения: 6013
:bra_vo: :poz_drav_liayu: :poz_drav_liayu: :poz_drav_liayu:

_________________
В выходные и праздники - у меня выходные и праздники!


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 21:04
  


Зарегистрирован: 05 фев 2012, 13:00
Сообщения: 6
огромное спасибо за содействие! :bra_vo:
завтра созваниваемся, убеждаемся что все довольны.


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 11:33
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 15:10
Сообщения: 6746
:bra_vo: здорово, пишите как у них дела


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 18:28
  


Зарегистрирован: 05 фев 2012, 13:00
Сообщения: 6
Итак, :cool_cool: за Пушу можно порадоваться - помимо основной еды умничку балуют пирожками с мясом и картошкой и даже разрешили спать на диване. :dan_ser: :co_ol:
спасибо за помощь всем, кто принял участие в ее судьбе! :ro_za: :ro_za: :ro_za:


          Вернуться к началу  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB