Список форумов » КОНСУЛЬТИРУЕМСЯ » Правовые вопросы и ответы

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 18:40
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 21:51
Сообщения: 743
Подскажите пожалуйста,что можно сделать с хозяином,который морит голодом собак?Говорят что у него их две.Я видела,только одну.Сильно- сильно худая.По рассказам очевидцев,собаки у него в таком худющем состоянии постоянно.У меня нет ни адреса этого урода,ни телефона.Знаю только район-его часто видят в парке Гагарина,выгуливает там собак.А я его видела на перекрестке Спартака и Кирова,район главного корпуса СМИ.Скорее всего живет где-то Спартака,Хитарова,Энтузиастов.Ну думаю адрес можно выяснить.


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 01:01
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:13
Сообщения: 607
проблема действительно очень сложная. Больше вопросов чем ответов. Для привлечения человека к ответственности необходимое условие - умысел на причинение страданий животному, и наличие тяжких последствий(смерть или увечие). Законом предусматривает принудительный выкуп или безвозмездное изъятие животного. Т.е. На мой взгляд, нужно все -таки установить личность владельца и причины, почему собака в таком плачевном состоянии, а дальше, как говорится по-обстоятельствам. Мой т. 8-904-375-7971

_________________
Здравствуй, это мы, твои кошки и коты!


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 08:27
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 21:51
Сообщения: 743
Евгений МерТвый писал(а):
проблема действительно очень сложная. Больше вопросов чем ответов. Для привлечения человека к ответственности необходимое условие - умысел на причинение страданий животному, и наличие тяжких последствий(смерть или увечие). Законом предусматривает принудительный выкуп или безвозмездное изъятие животного. Т.е. На мой взгляд, нужно все -таки установить личность владельца и причины, почему собака в таком плачевном состоянии, а дальше, как говорится по-обстоятельствам. Мой т. 8-904-375-7971

Спасибо Евгений!Но походу все бесполезно.Сказали, что он вполне социальный человек,что он преподаватель ВУЗа(интересно,чему он может научить наших детей,жуть).Кто-то пытался его вразумить,кто-то подкармливать его собак,но увы...У него такие представления о кормлении собак((


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 11:44
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:13
Сообщения: 607
может вы узнаете кто он все-таки? Тем более на преподавателя легче воздействовать.

_________________
Здравствуй, это мы, твои кошки и коты!


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 19:28
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 21:51
Сообщения: 743
Евгений МерТвый писал(а):
может вы узнаете кто он все-таки? Тем более на преподавателя легче воздействовать.

Постараюсь узнать имя и адрес.


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 22:12
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 21:51
Сообщения: 743
Удалось узнать -зовут Павел Кравченко,делает курсовые для студентов,раньше жил на Металлургов 25,не так давно переехал,адреса нет. Вот его страница http://vk.com/id19233327 в контакте,и там есть телефон 8-904-574-27-20 и подписано-делаю контрольные студентам.На счет работает ли в каком-то ВУЗе ,информации нет,точнее не знаю.


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 15:12
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:13
Сообщения: 607
Л.В. писал(а):
Удалось узнать -зовут Павел Кравченко,делает курсовые для студентов,раньше жил на Металлургов 25,не так давно переехал,адреса нет. Вот его страница http://vk.com/id19233327 в контакте,и там есть телефон 8-904-574-27-20 и подписано-делаю контрольные студентам.На счет работает ли в каком-то ВУЗе ,информации нет,точнее не знаю.

хорошо, спасибо за информацию, позже отпишусь.

_________________
Здравствуй, это мы, твои кошки и коты!


          Вернуться к началу  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB