Список форумов » ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ РАЗДЕЛ » Благодарности

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Спасибо "Кот и пес"!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 00:08
  


Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:28
Сообщения: 3
От счастливых обладателей нового члена семьи по кличке Джерри (бывший Бим) выражаем огромную благодарность обществу "Кот и пес" за столь серьезный подход к делу (очень удивил договор, сайт с фотографиями, ярмарки, выставки).

Идея взять собаку назревала у нас давно, даже дело доходило до поисков, но почему то все ограничивалось испугом перед встречей с новым другом. Ведь это не рыбки или морская свинка, это настоящий и полноценный член семьи, огромная отвественность. И тут мы нашли сайт Кот и пес - о таком агенстве слышали давно, в основном из газеты объявлений Франт, но сайт есть сайт, поэтому мы первым делом зашли в раздел объявлений с фотографиями и нашли нашего Джерри. Собачка приглянулась сразу, уже через 30 минут я набирал телефон временного владельца. Узнав историю Джерри, мы решились ехать.

Сейчас Джерри немного поскучав по прошлой жизни, освоился, даже поиграл с мячиком немного, сейчас сидит на своем месте, сытый, читый и довольный, попробовав педигрии и сардельки теперь не отходит от миски))
Приучаем к прогулке, скоро повезем прививать.

Пару вопросов от начинающих собаководов (заранее спасибо):

Где лучше сделать прививки?
Чем кроме педигри нужно кормить собаку? Нужны ли витамины, сбалансированный рацион? Подскажите. И еще раз спасибо!


Вложения:
14.11.2010-1047.jpg
14.11.2010-1047.jpg [ 52.78 КБ | Просмотров: 3605 ]
14.11.2010-1046.jpg
14.11.2010-1046.jpg [ 37.78 КБ | Просмотров: 3605 ]
          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо "Кот и пес"!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 10:40
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 15:10
Сообщения: 6746
Victor, Спасибо огромное за благодарность!!!
Очень рады что нашему подопечному достались такие отличные хозяева!!!
Удачи, Вам и терпения, пока малыш вырастет!
А что касается вопросов:
Вам нужно решить как Вы будете комить малыша, если натуралкой - рис, курица, говядина и т.д. тогда еще нужно и витамины подобрать.
Если же Вы будете покупать сухой корм хорошего качества, тогда никаких витаминов Вам не нужно, к сожалению Педи гри считается кормом очень низкого качества.
И еще смешивать типы кормежки не рекомендуется, т.е. если Вы кормите сухими кормами, тогда натуралку нельзя.
А по прививкам ответит Татьяна Казимировна, она очень хорошо знает клиники.


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо "Кот и пес"!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 10:53
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 14:52
Сообщения: 8389
Я Вам советую все таки натуралку и добавлять витамины. Прививки . в принципе, ставят все клиники не плохо, нравиться Ваш ветеринар тел 35-24-34

_________________
Если не знаешь, как поступить,-поступай правильно....Карл Краус


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо "Кот и пес"!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 11:59
  


Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:28
Сообщения: 3
По поводу корма понял, будем переходить на натуральный корм, хотя педигри ему очень понравился!
Сколько стоят в нашем городе прививки?


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо "Кот и пес"!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 13:19
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 17:13
Сообщения: 12
Прививки стоят от 400 до 800 р. примерно, смотря какую Вы выберете, когда мы пришли прививку ставить нас спрашивали какую мы будем ставить: есть вакцины в два этапа: один укол сразу, другой через какое-то время, а есть единовременная вакцина, называется Гексадог.

_________________
Собака сказала:"В знак вечной преданности я дарю тебе единственное, что у меня есть - мою жизнь.Теперь она принадлежит тебе. И человек ответил: "В знак вечной благодарности обещаю хранить твой Дар в самом надежном месте - моем сердце."


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо "Кот и пес"!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 14:11
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 17:13
Сообщения: 12
Молочные продукты в рацион включайте, лучше сметану, творог, снежок. А кефир с осторожностью - может жидкий стул после него быть. Сырую морковь давайте грызть. Он очень любит свежий капустный лист. Яйцо вареное можно давать раз в неделю, т. к. если часто давать у собаки могут быть проблемы с печенью. Куриные кости не давайте, от них может подавиться, а так кости ему нужны, или в зоомагазине берите, или натуральные, только чтобы они большие были. Всегда следите чтобы стояла миска с чистой водой. Ни в коем случае не давайте щенку пирожные, шоколад, конфеты, сахар и т. п., от сладкого могут быть серьезные проблемы. Соли собаке требуется в 10 раз меньше чем человеку, поэтому его еду солите совсем немного. Кормите примерно 4-5 раз в день. С возрастом число кормлений уменьшайте.

_________________
Собака сказала:"В знак вечной преданности я дарю тебе единственное, что у меня есть - мою жизнь.Теперь она принадлежит тебе. И человек ответил: "В знак вечной благодарности обещаю хранить твой Дар в самом надежном месте - моем сердце."


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо "Кот и пес"!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 14:20
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 17:13
Сообщения: 12
Убирайте от него все хорошие вещи, документы и т. п., так как у него скоро начнут меняться зубы и он будет грызть все что ему попадется. Дайте ему побольше игрушек.

_________________
Собака сказала:"В знак вечной преданности я дарю тебе единственное, что у меня есть - мою жизнь.Теперь она принадлежит тебе. И человек ответил: "В знак вечной благодарности обещаю хранить твой Дар в самом надежном месте - моем сердце."


          Вернуться к началу  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB