Список форумов » ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ РАЗДЕЛ » Идеи и предложения

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: День стольника
СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 15:11
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 15:29
Сообщения: 274
Откуда: Новокузнецк
Аквагрим мне кажется лишнее, в парке могут не одобрить у них там есть что-то подобное, а так мы им будем конкурентами.

_________________
Не срывайте с людей маски – вдруг это намордники.


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: День стольника
СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 15:15
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 15:10
Сообщения: 6746
А жаль, была на выходных в цирке, очередь на аквагрим огромная, а ценник 250-300 руб.
Дети как правило просили кошечек рисовать , тигрят и собачек. Очень расстроились те, кто не успел.


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 15:31
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 15:29
Сообщения: 274
Откуда: Новокузнецк
По листовкам моя знакомая распечатает нам бесплатно штук 100-150 цветных. Остальное сами на ч/б принтерах добьем, если что

Татьяна Комарова, исправьте в листовке, пожалуйста, что акция стартует 15 сентября 2012. но проводиться будет каждый месяц 15 числа, на случай если листовки у нас остануться они нам пригодятся на след месяц, их можно просто походить пораздавать по центральным улицам в разных р-х города, без сбора денег на месте, и согласовывать такое не надо и акцию поддержим. Глядишь,традиция приживется

Упс, в запарке и не увидела, что там уже все написано :smu:sche_nie:

_________________
Не срывайте с людей маски – вдруг это намордники.


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: День стольника
СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 15:51
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 15:10
Сообщения: 6746
Я отправила Вам на почту листовку хорошего качества, для печати


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: День стольника
СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 10:36
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 15:10
Сообщения: 6746
Я тут подумала 15 сентября ведь суббота, может 15 и делать Акцию по старту?
и логично и подготовить время есть, и разрешения взять, и рекламу о проведении сделать широкую.


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: День стольника
СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 10:42
  


Зарегистрирован: 28 апр 2011, 16:20
Сообщения: 3417
Откуда: Новокузнецк, центр
Танюш, так я поняла, что 15 и будет :du_ma_et:

_________________
У тех кто духом слаб всегда животное в опале


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: День стольника
СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 10:43
  


Зарегистрирован: 28 апр 2011, 16:20
Сообщения: 3417
Откуда: Новокузнецк, центр
Елена Крупницкая писал(а):
15 сентября идем в парк Гагарина, это сб, народу там будет много, добрые/пьяные родители + ребятишки: "Мама смотри там киса большая ходит" и т.д.
Суть такая устраиваем конкурсы подвижные для детей, все это под музыку, весело, предлагаем сфотографироваться с большой кисой за символические 50 руб. + всем дарим из шариков, скрученные фигурки, собачки кошечки. И, ура, мы собрали денег.

Куклой могу быть я, шарики крутить у меня муж умеет. Если не такие шарики, то большие на палочке, т.к. без гелия на веревочке не актуально, а гелий денег стоит.

Надо решить вопрос с ди-джеем и аппаратурой, пригласить телевидение, чтобы "День стольника" запустить масштабно и о нем многие узнали.

и вопрос кто будет ведущим?
конкурсы в интернете сами найдем, провести их не проблема, а то придется за сценарий не меньше тысячи отдавать.

Жду, предложения/вопросы/помощь!

Еще большой вопрос, хотелось бы увидеть подробный отчет, о том куда уйдут собранные деньги, т.к. в большинстве тем наблюдается такая ситуация, перечисляются деньги на конкретное животное на карту общества, а передержки при этом кричат, что денег нет. То ли информация не доходит, то ли отчеты никто не делает. ни чеков в темах ничего... Я не говорю, что кто-то присваивает их себе, просто хочется прозрачности, т.е. видеть, что конкретно и куда ушло, ИМХО!

_________________
У тех кто духом слаб всегда животное в опале


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: День стольника
СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 10:53
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 15:29
Сообщения: 274
Откуда: Новокузнецк
Вот что мне посоветовали : Денис Мясников (11:27) рекламное агенство "Аквариус":
Добрый день
Елен как мне кажеться нужно поменять название на чтото более милое, если так можно сказать, день стольника лично меня бы напрягло сразу ощюшение что с тебя просто хотят вытащить деньги
время проведения лучше конечно увеличьти
я бы посоветовал принести клетки с ващими животными чтобы дети могли бы посмотреть потрогать погладить, думаю Вам будут нужны добровольц в этом случае советовал бы обратиться в ВВУЗы города , хотя бы втот же пед к представителям профкома а лучше педотрядов , если им расказать про то что за акция описать пообщешать какуюнибудь грамоту то думаю они с радостью выделят несколько людей для помощи
на будующее старайтесь всетаки информационную подержку запрашивать у представителей местного радио и тв, им это не стоит ничего и если они почувствуют выгоду в данном случае покажут себя с такой хорошей стороны то ев мнформационную поддержку они пойдут , если будите привлекать 10 канал и радио от них то можно даже наверно будет заинтреесовать НМБ
вообще в дальшейшем есл ипланируете подобные акции договоаривайтесь с глбусом континентом о проведении н аих территории, они на это тоже идут
е сли сможите продавать за н ебольшую плату и делать аквагрим то э

Денис Мясников (11:27) :
то хорошо ..раздавать просто так всем подряд это реально убыток вам, по поводу привлечения внимания это вс еконечно зависит от ведущего если он сможит провести все н авысшем уровни то люди придут и отдадут вапше нужно бы Вам несколько подсадных мам-пап с детьми чтобы дети ка кбудто взяли пожаолели щеночков-котеночков и попросил иу мамы денег...такие моменты могут детей уже н еопдсадных сподвигнуть на раскрутку своих родителей
берите деньги небольшии за фотографии с ростовой куклой пр иэтом конечно постоянно ведущим должно быть оговорено что все собраные средства идут на помощь животным
вообщем главное н ерассчитывайте что собирете миллионы, если вкладываетесь свои то будьте готовы к тому что даже потеряете, всетаки благотворетльность такое дело
главное подтянуть людей для создания массовости (раздача листовок шариков) ведущий должен быть действительно хороший, и давите на умиление-жалость тогда можит получиться

Денис Мясников (11:28) :
о да еше незнаю придумайте какойнибудь незнаю если есть возможность значок н езначок ленточку которую бы ка кгеоргиевскую на день победы вешать н алюдей ..чтото типо я помогаю животным..тоже должно помочь

_________________
Не срывайте с людей маски – вдруг это намордники.


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: День стольника
СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 10:54
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 15:29
Сообщения: 274
Откуда: Новокузнецк
Девочки, решать надо срочно! Сейчас уже надо ехать в администрацию, чтобы все пописать успеть, а у нас еще плана мероприятия нету

_________________
Не срывайте с людей маски – вдруг это намордники.


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: День стольника
СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 10:56
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 15:10
Сообщения: 6746
Татьяна Ш. писал(а):
Танюш, так я поняла, что 15 и будет :du_ma_et:

упс , это я туплю :)-(:


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: День стольника
СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 11:13
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 14:52
Сообщения: 8389
Сворачивайтесь до минимума . До 15 уже ничего не успеем. Если животных брать обязательно надо справки или врача от Горьковской 16.

_________________
Если не знаешь, как поступить,-поступай правильно....Карл Краус


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: День стольника
СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 11:15
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 15:29
Сообщения: 274
Откуда: Новокузнецк
Из вариантов названий: "День доброты, поможем бездомным животным вместе" или "Время добрых дел". Ваши варианты?

_________________
Не срывайте с людей маски – вдруг это намордники.


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: День стольника
СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 11:37
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 15:10
Сообщения: 6746
может короче как-то ? Может "День доброты" , "Поможем животным вместе", "Протяни руку помощи"


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: День стольника
СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 12:11
  


Зарегистрирован: 28 апр 2011, 16:20
Сообщения: 3417
Откуда: Новокузнецк, центр
Лена, я тоже еще раз хочу сказать
Татьяна Ш. писал(а):
Взять куклу, несколько чел. с животными(своими) и человека-жертвенник :-) и походить вдоль улицы Металлургов от парка до фонтана Драммы раздавая листовки, что про стольник сделаны. Можно так же фотки с куклой за деньги делать и на субботнюю ярмарку приглашатьИзображение
Надо хотя бы с чего-то начать. У нас просто на данный момент даже людей желающих поучаствовать в столь масштабном мероприятии нет. Вы, ваш муж и я :du_ma_et: Я со своей стороны конечно готова сделать все, что в моих силах. Но вам даже рекламщик пишет, что нужна КОМАНДА и волонтеры - раздавать шарики, листовки, организовывать конкурсы, стоять с животными, с жертвенником. Давайте будем реалистами и возьмем пример из жизни вы снимали квартиру, мечтали купить хоть однешку, накопили -купили, задумались о двушке, напряглись еще -купили...... Или если человек пять детей хочет, все равно это постепенно происходит.....бывает конечно чудо :hi_hi_hi: Вот так и мы давайте проведем промоакцию, получим и накопим опыт, учтем все за и против, в следующий раз что-то еще более масштабное и так далее...далее.... может и до уровня городских праздников дорастем.
Еще может вам тогда в ОЗЖ вступить, а то как-то не логично, проводить что-то от общества и не быть его членом, так возможно? :du_ma_et:

_________________
У тех кто духом слаб всегда животное в опале


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: День стольника
СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 12:18
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 15:29
Сообщения: 274
Откуда: Новокузнецк
В том то и дело, что абы как делайте сами... а по-человечески делать как всегда некому

_________________
Не срывайте с людей маски – вдруг это намордники.


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: День стольника
СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 12:24
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 15:10
Сообщения: 6746
Ну поддерживали же нас акциями - Русское радио, КузГПА может к ним и обратиться за помощью в проведении? и совместно провести?


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: День стольника
СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 12:32
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 15:29
Сообщения: 274
Откуда: Новокузнецк
tatcom писал(а):
Ну поддерживали же нас акциями - Русское радио, КузГПА может к ним и обратиться за помощью в проведении? и совместно провести?

А кто это будет делать?

_________________
Не срывайте с людей маски – вдруг это намордники.


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: День стольника
СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 12:46
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 15:10
Сообщения: 6746
ну давайте еще раз посмотрим, может потянем? по плану что нам надо и чего нет?
1. Кукла Кот - есть
2. Сценарий - есть
3. Звуковое сопровождение - ????
4. Ведущий - ????
5. Разрешения от органов - ????
6. Шарики - есть кто будет делать.
7. Призы за участие в конкурсах - ????
8. Жертвенник для сбора средств - ??? (у Яны какой-то был)
9. Животные со справками (может домашних пригласить у кого паспорта с прививками есть?)
Что еще???

Ведущую могу попробовать найти, не знаю сколько она возьмет, но детские праздники хорошо проводит


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: День стольника
СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 12:54
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 15:10
Сообщения: 6746
Давайте пройдемся по базе волонтеров , есть же вот такие например
1.Готов помочь физически .Я не один,есть друзья готовые тоже помочь.
2.Здравствуйте, могу помочь фотографировать или организовать какие либо мероприятия с целью поиска хозяев для бездомных животных. Я работаю на телевидение, возможно съемка сюжетов в помощь животным.
3.Я бы очень хотела помогать сообществу.К сожалению,материально я помочь пока не могу,но готова оказать любую другую помощь

попробовать обзвонить , может соберется народ.


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: День стольника
СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 12:56
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 15:29
Сообщения: 274
Откуда: Новокузнецк
Первое, что надо сделать, это определить название акции и план мероприятия составить. Без этого ничего не подпишешь.
Второе САМОЕ ВАЖНОЕ подписать правильно заполненную форму (форма с печатью. и подписью Поляевой у меня), сначала в Отделе общественных отношений (там правильно заполнить помогут), потом в парке, добро есть, нужна подпись, потом в УВД Центрального р-на и в администрации цетр. р-на.
Третье, ведущего нет
Четвертое музыки, микрофона и ди-джея тоже нет
Пятое, конкурсы, они должны быть добрыми, о животных, о гуманном отношении к ним. Их тоже нет. пара вариантов только
Шестое листовку распечатать о пользе стерилизации
Седьмое, прозрачный жертвенник забрать, он у Евгения Серебрянного на работе
Животные со справками, тогда понадобится согласование с СЭС это геммор, давайте без них.

На данный момент, только идеи, делать кто будет? Я с температурой, у меня ребенок тоже заболел. Я вам и так уже на блюдечке и с каемочкой подала, кто-нибудь хоть часть работы на себя возьмите!!!!!!!!!!

_________________
Не срывайте с людей маски – вдруг это намордники.


          Вернуться к началу  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB