Список форумов » ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ РАЗДЕЛ » Идеи и предложения

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: День стольника
СообщениеДобавлено: 06 сен 2012, 23:25
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 18:07
Сообщения: 2335
Будет акция - хорошо. Какая бы не была - в любом случае опыт для нас. Но то, что она нам под силу я, честно, сомневаюсь. Хотя бы по деньгам - более 4000 руб. только на ведущих; шарики, подарки и т.д. обсчитаны? Из сообщения Татьяны Ш. - даже коммерческие организации просчитывают затраты и прибыль, а у нас это где-то выпало.
Мое мнение, что День стольника первое время информационно нужно поддерживать именно через Интернет - странички в Контакте, Одноклассниках и т.д., объявления. Как раз перед 15 числом, чтобы народ не забыл.
Татьяна Казимировна писала как-то про смс, найти не могу, посмотреть какие расценки и можно ли это разово делать или необходимо заключить договор на постоянное использование услуги? СМС перед 15 числом каждого месяца было бы здорово.


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: День стольника
СообщениеДобавлено: 06 сен 2012, 23:50
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 15:29
Сообщения: 274
Откуда: Новокузнецк
3700 это и ведущий и музыка, никто не мешал найти дешевле, мы и так уже вех обзвонила, 3 дня с телефона вообще не слазила. Из подарков сладкие призы детям. Есть такие шок. фигурки на палочке в индивид. упаковке каждая и красиво и гигиенично, их 1 кг 280 р стоит. и дешево относительно киндер сюрпризов. и его за глаза, на шарики нужно 250 руб. это целая пачка, их мы будем продавать по 50 руб. 5 шариков мы не продадим что ли? уже они окупятся., куклу дают бесплатно. Что вам еще надо? чтобы все было бесплатно? так тоже не бывает.
Только если вы сами ведущей будете, тогда это возможно. Конечно аппаратуру тоже можно заменить на комп с микрофоном от караоке и колонки от компа взять, на качество звука какое выйдет? Все ли нас услышат? Можно и так, только коряво все получится, тогда вообще нет смысла что-то делать. \


Когда все согласовали, все ушли на попятную. Ну что за люди :ne_vi_del:
Вы бы раньше с таким рвением идеи выдавали как сейчас все отговариваете ....
Мне непонятно это...

_________________
Не срывайте с людей маски – вдруг это намордники.


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: День стольника
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 08:45
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2012, 20:50
Сообщения: 7
Я как раз тот человек, который писал в личку))
Я считаю, что превентивные меры и освещение проблемы жестокого отношения к животным не менее важны , чем сбор средств. Не вопрос, день стольника мы ввели, но акция то в поддержку дня стольника, она именно осветительно-развлекательного характера. Детки, понятное дело, не совсем понимают еще , но им тоже можно объяснить, что кисе больно, когда ее дергают за хвост. И им, конечно, надо сделать конкурсы, шарики и большого Кота) Но с детьми будут и родители, и уже на них будут нацелены и пропаганда доброго отношения и стихи и прочее. Не все взрослыне, к сожалению, понимают , что к животным надо относиться с любовью самим и то же самое прививать детям. Это мероприятие, действительно, не совсем праздник. Это именно АКЦИЯ. И она не обязана быть песнями-плясками. Поэтому, я считаю, что должен быть баланс. Можно добавить пару конкурсов еще. Но обрамление стоит оставить. Это моё мнение.
Ожидать от этой акции миллионов тоже не стоит. И надо быть готовыми к этому. Она априори , скорей всего, будет убыточна. Но для этого мы и начинаем. Потом, возможно, появятся спонсоры и прочее. Но начинать надо с чего-то. Это благотворительность, а не коммерция. И нужно работать не только над решением проблем, но и над исключением их появления.
Я, естественно, тоже буду на мероприятии.


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: День стольника
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 09:29
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 15:10
Сообщения: 6746
читать все некогда вот листовка , если что не так, пишите


Вложения:
День добра - копия.jpg
День добра - копия.jpg [ 503.01 КБ | Просмотров: 4238 ]
          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: День стольника
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 09:57
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 14:52
Сообщения: 8390
Еще обязательно листовка
Вложение:
news_86.jpg
news_86.jpg [ 864.1 КБ | Просмотров: 4233 ]

_________________
Если не знаешь, как поступить,-поступай правильно....Карл Краус


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: День стольника
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 09:58
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 14:52
Сообщения: 8390
Вот еще вариант , что можно разыграть со сцены

Наступила осень,сезон,когда Вы уезжаете с дач,и оставляете на дачах самое ненужное,что не жалко выбросить..Почему же к живым существам,Вы относитесь,как к вещи?Не оставляя НИ ЕДИНОГО шанса выжить?ведь на дачных участках зимой нечем даже питаться..Вы обрекаете питомцев на самую мучительную смерть..
Задумайтесь,когда сидите в теплой квартире,сытые,каково это медленно умирать с голода,и все время ЖДАТЬ,ЖДАТЬ,что хозяин вот вот вернется за тобой,с каждым днем теряя надежду...За что им это?
А ТВОЯ СОВЕСТЬ ЧИСТА? еще не поздно вернуться,и все изменить...

_________________
Если не знаешь, как поступить,-поступай правильно....Карл Краус


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: День стольника
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 10:07
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 15:29
Сообщения: 274
Откуда: Новокузнецк
Татьяна Казимировна, если вы это одобряете давай те разыграем, меня за стихи более безобидные чуть не распяли :-) , а у вас тут вообще... :sh_ok:

Татьяна Комарова листовка замечательная, только начало в 12 часов, в 11-30 собираются те кто участвуют, настраивается аппаратура и проч. Может еще место по конкретнее указать сцена у планетария??? Или так оставить?

Акция называется "День Доброты" так в заявке указано, может не стоит писать что шарики это твистинг, не все знают что это такое может небольшую картинку вставить? Как такая фигурка выглядит.

Ребята,как думаете а цена фоток и шариков нужна на листовке?

Попозже выложу переделанный сценарий

_________________
Не срывайте с людей маски – вдруг это намордники.


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: День стольника
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 10:42
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 15:29
Сообщения: 274
Откуда: Новокузнецк
Девочки! Ура! Тамада + ди-джей с аппаратурой 2000 за все за три часа, ниже цену не найдем уже скорее всего, я договариваюсь с ними, у тамады есть костюм пирата с попугаем и костюм клоуна, она со сценарием поможет вообще бесплатно, опыт у нее хороший. Вечером сегодня с ней встречаемся обсуждаем окончательный вариант.
Ваши пожелания все учту, сделаем весело и поучительно в игровой форме для детей, для взрослых более реально все представим но не нравоучительно и постараемся не скучно. Выложу потом наш вариант на обсуждение, если кто-то что-то захочет дополнить или исправить напишите.

_________________
Не срывайте с людей маски – вдруг это намордники.


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: День стольника
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 10:57
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 15:10
Сообщения: 6746
Елена Крупницкая писал(а):
Девочки! Ура! Тамада + ди-джей с аппаратурой 2000 за все за три часа, ниже цену не найдем уже скорее всего, я договариваюсь с ними, у тамады есть костюм пирата с попугаем и костюм клоуна, она со сценарием поможет вообще бесплатно, опыт у нее хороший. Вечером сегодня с ней встречаемся обсуждаем окончательный вариант.
Ваши пожелания все учту, сделаем весело и поучительно в игровой форме для детей, для взрослых более реально все представим но не нравоучительно и постараемся не скучно. Выложу потом наш вариант на обсуждение, если кто-то что-то захочет дополнить или исправить напишите.


:dan_ser: :co_ol: :dan_ser:


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: День стольника
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 12:02
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 15:10
Сообщения: 6746
Та-а-ак последние сообщения переслала в лички.
Тему почистила :ni_zia:


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: День стольника
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 12:03
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 15:10
Сообщения: 6746
Что решили по листовке? цену оставляем? что еще меняем


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: День стольника
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 12:27
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 15:29
Сообщения: 274
Откуда: Новокузнецк
не знаю что решили. Свои предложения я написала

_________________
Не срывайте с людей маски – вдруг это намордники.


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: День стольника
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 15:42
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 15:10
Сообщения: 6746
фото шариков не стала добавлять , потому как и кошку тогда надо, а какая она будет не известно


Вложения:
Доброты.jpg
Доброты.jpg [ 505.02 КБ | Просмотров: 4169 ]
          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: День стольника
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 16:00
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 15:29
Сообщения: 274
Откуда: Новокузнецк
Хорошо, а по месту уточнять не будем? Что именно сцена у планетария? Так найдут, поди

_________________
Не срывайте с людей маски – вдруг это намордники.


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: День стольника
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 16:05
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 15:29
Сообщения: 274
Откуда: Новокузнецк
Документы из администрации не забрали, мой муж не успел в Дубль гисе они работают до 17-30, по факту оказалось до 3-х часов

_________________
Не срывайте с людей маски – вдруг это намордники.


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: День стольника
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 16:08
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 15:10
Сообщения: 6746
Кто нибудь знает, сколько стоит заказать наклейки (их и на одежду можно клеить) или магниты
вот такие если заказать


Вложения:
логотип - копия.jpg
логотип - копия.jpg [ 144.13 КБ | Просмотров: 4161 ]
          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: День стольника
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 16:31
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 15:29
Сообщения: 274
Откуда: Новокузнецк
В Архимеде на листе размером 0,25 кв.м. напечатать на красную самоклеющуюся пленку + порезать все , т.е. потом бери и отлепляй только и на рубахи приклеивай стоит 300 руб. Если делать размером 3*5 см 1 сердечко, то на лист войдет приблизит 160 сердечек, 1 шт будет стоить 1.8 руб. Поправьте если не так посчитала
Можно по эл. почте им макет отправить и они посчитают подробнее и точнее, заодно посмотрят подходит ли наш макет для плоттерной резки, там какие-то нюансы есть. Заказ выполняют 1-2 дня

_________________
Не срывайте с людей маски – вдруг это намордники.


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: День стольника
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 17:47
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 15:10
Сообщения: 6746
Спасибо Елена, спишусь с ними в понедельник , закажу.


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: День стольника
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 23:50
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 15:29
Сообщения: 274
Откуда: Новокузнецк
Пишу кратко все описывать нет времени.
Ведущую зовут Ирина.
Она будет в костюме пирата с попугаем. Все будет обыгрываться с котом, т.к. он не сможет говорить, по крайней мере много.
Сцена будет украшена мягкими игрушками (животными). При открытии мероприятия будут 2 человека с разных сторон сцены мыльные пузыри пускать.
Конкурсы будут разделены на конкурсы для более взрослых детей, на малышей или на малышей с родителями, такие:
Для взрослых детей: Пазл, загадки, Вспомни мультфильм с участием животных, игра ассоциации (назвать животных питомцев и животных домашних, таких как куры, гуси и проч.), пантомима, сказка без репетиции, частушки, резиночка, карточки с животными
Для маленьких детей: Забинтуй лапку,пазл, отгадай мультик по музыке, каких животных знают, пантомима, змейка и кубики, танец под музыку, приделать хвост.
Порядок игр, кол-во участников, выбор победителя будет осуществляться на месте в зависимости от кол-ва участников и ситуации в общем. Это будет решать Ирина. У нее есть подобный опыт проведения таких меропр. на улице, когда ситуация меняется часто и народ, то приходит, то уходит.
Помимо этого будет конкурс рисунка на асфальте.
В игровой форме до детей донесут информацию как вести себя с бездомными животными, стихи тоже будут завязаны в сценарий. Окончательного варианта нет, Ира его дорабатывает.

Будет возможность фотографировать желающих на полупроф. фотоаппарат и распечатывать эти фото на месте. Цена фотографии 100 р. (около 30 % останется ребятам за бумагу и принтер, точная сумма будет завтра и врядли она увеличится), т.е с каждой фотки в счет ОЗЖ поступит 70 р.
Также люди смогут сфотографироваться на свой фотоаппарат или моб.тел за 50 р.
Шарики будем продавать фигурки по 50 р. за шт., будет 3 макс. 4 вида и шарики с изображ. животных на палочке за 30 р. шт.

Еще Ирина любезно предоставит нам костюм клоуна, в к-м можно раздавать листовки + к ним нужно будет раздать ее визитки, услуга за услугу. Костюм на рост 170, размер 52/54, меньше можно больше нельзя.

Фин. сторона вопроса:
2000 р. оплата Ирине и ее помощнику с аппаратурой. за 3 часа.
Сценарий бесплатно.
Конфеты карамель 2 кг - 200- 250 руб.
Конфеты шоколадные фигурки на палочке в индивид. упаковке 2 кг, 450 р. приблизит.
Бинты 5 шт 60 руб.
Мелки цветные 150 руб.
Наклейки тем, кто пожертвует деньги 300-350 р.
Пузыри мыльные 50 р.
Листовки цветные про день стольника 100 шт бесплатно,
Итого 3500 с запасом., без аквагрима, Наталья Зуева узнает, и без стоимости возд. шаров , Ира возможно поможет подешевле купить (ориентировочно на шарики уйдет 400 руб)

Нужны деньги.
Нужно договориться с телевидением о предварительной рекламе мероприятия и о сюжете когда состоится, в нем обязательно сказать о том, что Беби мир театр детского праздника Кирова 102, любезно предоставили нам ростовую куклу бесплатно и бла-бла-бла ТОЛЬКО НА ЭТОМ УСЛОВИИ МЫ ЕЕ БЕСПЛАТНО ПОЛУЧИМ
Нужен человек, к-й будет в костюме клоуна.
Нужно 2-3 человека, к-е будут ходить и раздавать листовки про день "доброты" у драмтеатра, у 1-й горбольницы и у вокзала. Они привлекут людей на само мероприятие
Нужно 2-3 человека к-е на самом дне доброты будут раздавать листовки про день стольника (1 из них клоун) они помогут пропиарить день стольника или собрать пожертвования на месте
Нужен 1 человек к-й будет ответственным за жертвенник, и будет ходить и собирать пожертвования

:s_o_s: Нужно в понедельник забрать заявку в администрации, Металлургов 44 4 этаж приемная с 8-30 до 17-30 обед с 12-13 ч. И после этого подписать ее в управлении культуры, Кирова 64, 2 этаж кабинет напротив лестницы, с 8-30 до 17-30 обед с 12-13 ч. Понедельник крайний срок :s_o_s:
, я не могу у нас поминки((((

Печать цветных самоклеящихся стикеров Комарова Татьяна (ИДЕЯ КЛАСС!!!!)

Доработка сценария, музыка и антураж для сцены и конкурсов, Ира и я
Распечатка цветных листовок про день стольника(черно белый вариант, каждый из вас может по 20-30 шт распечатать по желанию, лишними они не будет),
Распечатка цветных листовок про день доброты, сделаю небольшими, но побольше.
Заключить договор на ростовую куклу этим я занимаюсь,
Если нет других желающих в костюме ростовой куклы могу я выступить.
Шары надувает и крутит мой муж
Фотает, печатает фото и ди-джей с аппаратурой Иван, Ирин помощник.
Пазл для конкурса пазл рисует Троегубова Светлана.

_________________
Не срывайте с людей маски – вдруг это намордники.


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: День стольника
СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 07:51
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 15:10
Сообщения: 6746
Сумму стикеров не включайте, я на свои сделаю
По листовке - кому надо качественного размера, для печати, давайте адреса, буду скидывать. Если не правим конечно.


          Вернуться к началу  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB