Список форумов » АРХИВ ФОРУМА » Архив

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 22:54
  


Зарегистрирован: 16 янв 2012, 13:59
Сообщения: 742
Наталья, цефазолин и есть антибиотик цефалоспоринового ряда, про него и говорила ( цефтриаксон чуть сильнее). Я тоже ставила в такой дозировке, граммовый флакон разводила на 6 мл новокаина ( без него коты кипятком ссали от боли :( ), и 1 мл ставила, два раза в день. Гамавит я не ставила, пустой перевод денег, да и ... отдельная тема по нему, могу в личку потом написать. Ну максидин с фоспренилом моим котятам все-же дал эффект.. я трехнедельных начала лечить и вытащила.. смотрите сами. А вообще когда мои взрослые коты заболели, я была в Германии, и дочь лечила котов только согласно назначений Князева. Достаточно быстро вылечила.

_________________
кому и сколько я еще должна?


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 15:03
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:31
Сообщения: 3402
Наталья, как состояние котиков? Что колите? Какую схему лечения выбрали?


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 00:35
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2012, 07:01
Сообщения: 1034
moon1001 писал(а):
Наталья, цефазолин и есть антибиотик цефалоспоринового ряда, про него и говорила ( цефтриаксон чуть сильнее). Я тоже ставила в такой дозировке, граммовый флакон разводила на 6 мл новокаина ( без него коты кипятком ссали от боли :( ), и 1 мл ставила, два раза в день. Гамавит я не ставила, пустой перевод денег, да и ... отдельная тема по нему, могу в личку потом написать. Ну максидин с фоспренилом моим котятам все-же дал эффект.. я трехнедельных начала лечить и вытащила.. смотрите сами. А вообще когда мои взрослые коты заболели, я была в Германии, и дочь лечила котов только согласно назначений Князева. Достаточно быстро вылечила.

Анастасия Дедушенко писал(а):
Наталья, как состояние котиков? Что колите? Какую схему лечения выбрали?

Лариса, Вы ставили: (по 1 мл два раза в день), или 1 мл в один день: то есть по 0,5 мл разовая доза х 2 раза? Развожу водой для инъекций. Да, наверное очень больнючий укол. Некоторые терпят, а некоторым в три приёма ставить приходится, так как разрывают покрывало когтями и выскакивают. Ловлю, и дальше ставлю. Буду разводить навокаином. А максидин с фоспринилом, Павел Александрович сказал не надо. То есть, тех, которых изначально начали лечить, и уже им были назначены, сказал, что продожать, и антибиотик кабактан дальше так и ставить, антибиотик неплохой (выше сканировала назначение). А вот новым пациентам выписал только эти два препарата.
Назначения строго все выполняю. Только вылечить быстро не получается. Очень переживаю за всех их. Уже про себя, были дни, только к вечеру вспоминаю, что ещё даже не завтракала.
Вчера куриные грудки в миксере с геркулесом им сделала, есть не стали. Уже купили мяска говядины, в блендере с бульоном перемешала. На мясо чистое все сбежались. Хоть поели понемногу. А сегодня утром добавила несколько ложек геркулеса к мясу, уже ели только половина котов, другая половина проигнорировала. Мне Надежда, спасибо ей большое, привозила вчра баночки Рояла, и оставила упаковку сухого корма, попробовала им насыпать вчера, хрустели все по-немногу. Хоть сухим не кормлю вообще, но сейчас рада: хоть что бы, лишь бы ели! Надежда, если читаете, спасибо Вам, огромное!
Ещё Князев сказал ежедневно следить за температурой.
Я про состояние говорить боюсь уже. Один день вроде нормальное, а на другой день всё поменялось. Уже сил не остается к компьютеру подходить. Прошлые ночи ложилась только к пяти утра. А в 8-9 уже подъем. Как зомби потом целый день. Одиннадцати надо смерить температуру. Каждого замотать, чтобы вставить градусник. Потом замотать, чтобы поставить уколы. Потом покормить. Потом перемыть лотки, тарелки, навести порядок в квартире. А тут время подходит уже второй раз укол ставить.
Делаю всё, чтобы вытянуть ребятишек. Заболели не только у меня. Ездили вместе с Мариной (Маруся) в Прокопьевск. Она вообще не заносила котят в свою квартиру. Только её котик Антоша тоже заболел. Передается даже без такого контакта. Несколько дней он был в очень тяжелом состоянии: ежедневные капельницы, да по два раза в день, уже кучу денег потратила. Тоже измучилась уже. Марина тоже столько же лечит по времени. Вот какая это зараза!
Я звонила Наталье в Приют, когда Максик умер, она говорит, у неё там тоже умер. Она того, больного, перед нами забирала из клетки к себе домой. Только не пойму, почему она не сказала, что они больные, с инфекцией. Я же с ней общалась, что едем за котятами. Она мне: да, приезжайте.
Когда я в клинике сижу с котятами, так готова сквозь землю провалиться, когда приходят на прием с другими кисками. И как быть, чтобы других то не заразить? По хорошему, с такой заразой, на дом вызывать. Только денег сколько надо!
Вот прописал нам Князев, а рядом расчет мне сделали в Вашем Ветеринаре, дозу на антибиотик:


Вложения:
66.jpg
66.jpg [ 32.74 КБ | Просмотров: 11683 ]

_________________
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос". Омар Хайям
          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 03:04
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2012, 07:01
Сообщения: 1034
Сегодня в 21.00 ещё пришлось везти на капельницу Джесю. Ей было очень плохо. Ничего вообще не ела, температуру смерила: 40,5. После капельницы приехали домой, она хоть к корму подошла, сухого погрызла.
Киски вчера все пластом лежали, не ели ничего. К вечеру купила говядины, отварила. В блендере с бульоном прокрутила. Хоть поели. Рыжему Грише немного получше сейчас. А то лежал бедный, с отрешенным взглядом. Степашка сильно беспокоил. Я как Глобфел им со Снежинкой ставила, он отлеживался на полу в ванной с безучастными глазами. Из шприца покормила. Сегодня сам покушал. Уколы ему ставила, в холку, как я поняла, ему очень там больно. Даже просто рукой трогаю, проверить, что ж он так реагирует, а он от прикосновения, кричит, как резаный. Уже боюсь в холку ставить что-то ему. Сегодня визит в ветеринарку обошелся больше 900 рублей. Даже не знаю, как долго буду лечить малышек. Завтра выложу ещё чеки по расходам.

Очень прошу помочь, кому не будет сложно, на лечение, и отписаться здесь, в теме. Перечислить или в жертвенники с обязательной пометкой: "Котята из приюта Прокопьевска". Ещё обращаюсь к тем, кто "взять к себе не могу, потому что...", - может Вас затронет тема, и если есть возможность: перечислить на кисок какую - нибудь сумму. И написать здесь, в теме: от кого.
Огромное спасибо всем, кто поделился с моими подобрышами из своих средств!
Спасибо говорю Вам! Спасибо, что борюсь за них не одна, а с Вашей помощью! Спасибо каждому, кто откликнулся!

_________________
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос". Омар Хайям


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 07:58
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:31
Сообщения: 3402
Наталья, держитесь...я так Вас понимаю, читаю и себя вспоминаю. В жертвенниках сбросили для Вас деньги, надо их собрать. Еще раз крепитесь!


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 12:29
  


Зарегистрирован: 16 янв 2012, 13:59
Сообщения: 742
Антибиотик цефазолин можно ставить только в мышцу.. в холку нельзя.. а по дозировке там четко в назначении написано, 1 мл - 2 раза в сутки..

_________________
кому и сколько я еще должна?


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 13:15
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2012, 07:01
Сообщения: 1034
Полный отчет по поступлениям и расходам в моём сообщении от 21 февраля 2013 года! на странице № 4.

Расходы:

04.02.13 (758,00 -капельница Ваш ветеринар),
04.02.13 (380,00 -Цефазолин антибиотики)
05.02.13 (400,00 -Князев Павел Александрович за вызов)
05.02.13 (393,00 -Анандин Эдем),
06.02.13 (429,40 лекарства Эдем)
06.02.13 (62,40 -лекарства Аптека),
07.02.13 (908,00 -капельница Джесси t-40.5 Ваш ветеринар)
08.02.13 (798,00 -лекарства Эдем),
08.02.13 (102,60 -р-р Рингера 6 шт, Эдем),
08.02.13 (223,90 -смекта, термометр электронный), разбила уже 2 ртутных, пока мерила тем-ру всем.
10.02.13 (1100,00 -Аргос)
10.02.13 (180,00 -анандин лекарства),
10.02.13 (339,00 -лекарства Эдем)
11.02.13 (120,00 -прием Аргос)
14.02.13 (168,50 -Аптека)
14.02.13 (185,00 -Аптека)
14.02.13 (373,40 -Анандин-3 уп., Эдем),
15.02.13 (520,00 -ещё Анандин-4 уп., Эдем),
15.02.13 (300,20 -лечебное питание 3 б., Эдем),
15.02.13 (484,19 -лекарства, Аптека)
21.02.13 (260,00 -Анандин 2упаковки 12мл.)
21.02.13 (130,00 -Анандин 1 упаковка 6мл.)
17-21.02.13 (4 133,00 ): (17.02.13 -капельница вечером Ваш Ветеринар Ксюше 802,00 + с 18 по 21 февраля -лечение, капельницы, уколы Ксюше 3331,00)
22.02.13 (75,00 -Бифидумбактерин Аптека)
22.02.13 (290,50 -Лекарства Аптека)

Итого расходы: 13 114,09 рублей;


Вложения:
555.jpg
555.jpg [ 56.67 КБ | Просмотров: 11128 ]
444.jpg
444.jpg [ 75.03 КБ | Просмотров: 11363 ]
333.jpg
333.jpg [ 51.51 КБ | Просмотров: 11508 ]
222.jpg
222.jpg [ 66.45 КБ | Просмотров: 11508 ]
111.jpg
111.jpg [ 64.5 КБ | Просмотров: 11508 ]

_________________
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос". Омар Хайям
          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 09:39
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:31
Сообщения: 3402
Наталья, как Ваши котомордочки?


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 13:11
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2012, 07:01
Сообщения: 1034
Анастасия Дедушенко писал(а):
Наталья, как Ваши котомордочки?

Настя, курс лечения всем: уколы проставила. Вчера, наконец последние! Состояние вроде получше. Боюсь уже что либо говорить. Едят плохо. Уже и говядину пробовала одну в блендере с бульоном давать. Кто поел, кто нет. Целый день лежат. Анатибиотики разные закончили ставить. Дозы сильные были. Сейчас, наверное нужно их пропоить лактобактерином, или линекс подавать? Температура ещё скачет. У маленькой Ксюши держится: то 39, то 40 и более. Если 39: то и покушает, а 40: лежит и плачет, мяучит. Может ещё в клинику свозить? Курс лечения то прокололи, а дальше что? Температура то держится. Ксюша такая ласкуша. Спокойная девочка, но сильная. На уколах так вырывается, что еле держу малявку. У неё на заднем проходе: аж наружу всё. Когда привезли её из приюта, понос лил с неё не переставая. От постоянно мокрой и грязной, вся попка у неё опухла. Аж хвост облез до самой кожи и кровоточил. Сейчас сухая, но как то на выкат. Чем можно полечить? Диагноз так никто толком нам и не определил. Князев и в Вашем ветеринаре склоняются к кальциеверозу, а в Аргосе сказали, что, скорей всего панлейкопения. Ни поноса ни у кого не было, ни рвоты. Там сказали, что это не показатель.
даа.....

_________________
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос". Омар Хайям


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 15:38
  


Зарегистрирован: 12 фев 2011, 21:08
Сообщения: 694
У меня не так давно все коты тоже переболели кальцивирозом, один был в крайне тяжолом состоянии.Схема лечения была такая: Цефазолин я ставила 3 недели, фоспренил тройную дозировку 3 р. в д. тоже 3 недели потом пошли на уменьшение, для аппетита ставила катазал 1 мл. 1 р. в д. дней 5 вроде,на кпельницы тоже ездили (физ. раствор + эсенциале+витам+метронидозол) кормила насильно перемалывала в паштет влажный корм и каждому давала не менее 2-х пачек в день, если температура была за 40 и лезла ставила тройчатку( но ей лучше не увлекаться) демедрол анальгин и папаверин. Может Вам тоже антибиотики продолжить надо. В интернете читало, что фоспренил намного эффективнее анандина. Желаю Вашим кискам скорейшего выздоровления!


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 17:15
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2012, 07:01
Сообщения: 1034
Елена__ писал(а):
У меня не так давно все коты тоже переболели кальцивирозом, один был в крайне тяжолом состоянии.Схема лечения была такая: Цефазолин я ставила 3 недели, фоспренил тройную дозировку 3 р. в д. тоже 3 недели потом пошли на уменьшение, для аппетита ставила катазал 1 мл. 1 р. в д. дней 5 вроде,на кпельницы тоже ездили (физ. раствор + эсенциале+витам+метронидозол) кормила насильно перемалывала в паштет влажный корм и каждому давала не менее 2-х пачек в день, если температура была за 40 и лезла ставила тройчатку( но ей лучше не увлекаться) демедрол анальгин и папаверин. Может Вам тоже антибиотики продолжить надо. В интернете читало, что фоспренил намного эффективнее анандина. Желаю Вашим кискам скорейшего выздоровления!

Спасибо, Лена. Князев нам убрал фоспренил. А анандин одобрил. А антибиотики назначил на 6 дней, тоже Цефазолин. Я боюсь больше дней ставить уже. Три недели это же, наверное, большое превышение? я в медицине ноль! Еду тоже перемалываю в миксере. Натуралку. Говядину попробовала, есть не стали. Сегодня куриные грудки с геркулесом сделала, немного поели. Те дни давала через шприц, кто совсем не ел. Сейчас есть хоть начали, но совсем мало.

_________________
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос". Омар Хайям


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 20:56
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:31
Сообщения: 3402
natalja-lijazeva писал(а):
Елена__ писал(а):
У меня не так давно все коты тоже переболели кальцивирозом, один был в крайне тяжолом состоянии.Схема лечения была такая: Цефазолин я ставила 3 недели, фоспренил тройную дозировку 3 р. в д. тоже 3 недели потом пошли на уменьшение, для аппетита ставила катазал 1 мл. 1 р. в д. дней 5 вроде,на кпельницы тоже ездили (физ. раствор + эсенциале+витам+метронидозол) кормила насильно перемалывала в паштет влажный корм и каждому давала не менее 2-х пачек в день, если температура была за 40 и лезла ставила тройчатку( но ей лучше не увлекаться) демедрол анальгин и папаверин. Может Вам тоже антибиотики продолжить надо. В интернете читало, что фоспренил намного эффективнее анандина. Желаю Вашим кискам скорейшего выздоровления!

Спасибо, Лена. Князев нам убрал фоспренил. А анандин одобрил. А антибиотики назначил на 6 дней, тоже Цефазолин. Я боюсь больше дней ставить уже. Три недели это же, наверное, большое превышение? я в медицине ноль! Еду тоже перемалываю в миксере. Натуралку. Говядину попробовала, есть не стали. Сегодня куриные грудки с геркулесом сделала, немного поели. Те дни давала через шприц, кто совсем не ел. Сейчас есть хоть начали, но совсем мало.


позвоните князеву, я считаю что нужно продолжить ставить антибиотики, либо поменять на более сильные, либо добавить второй


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 21:08
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2012, 07:01
Сообщения: 1034
Анастасия Дедушенко писал(а):
позвоните князеву, я считаю что нужно продолжить ставить антибиотики, либо поменять на более сильные, либо добавить второй

Настя, звонила сегодня с утра Князеву. Сказал, конечно, мало 6 дней, продолжайте ставить. Спросила у него: может заменить антибиотик, напримен на Синулокс или другой. Он сказал, что продолжать ставить Цефозолин. Что из имеющихся Цефазолин лучшее, что есть. И ставить именно его. По 1 мл два раза в день и анандин. Утром проставила всем, сейчас иду ставить второй раз и анандин. У Ксюши температура держится 39,9-40,5 в этом промежутке. Князев сказал никакой температуры не сбивать. Только она при температуре ничего не ест. Сегодня ей вливаю целый день из шприца детское питание тёма мясное по немногу. Малышка, я сейчас ей курочку положила, она так хорошо её ела, когда не было температуры очень высокой, т.е. чуть больше 39. А тут даже не притронулась. Попробую покормить через блендер прокрученную, насильно.

_________________
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос". Омар Хайям


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 11:37
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2012, 18:53
Сообщения: 1086
Скинула вам 700 р. в жертвенник на пр. Металлургов (Этюд). Ваши питомцы обязательно выздоровят :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: Каждый день жду от Вас новостей. :smu:sche_nie:


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 23:04
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2012, 07:01
Сообщения: 1034
Солнце писал(а):
Скинула вам 700 р. в жертвенник на пр. Металлургов (Этюд). Ваши питомцы обязательно выздоровят :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: Каждый день жду от Вас новостей. :smu:sche_nie:

Солнце, Спасибо Вам огромное! :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Вчера одному котику было совсем плохо. Температура за 40. Он очень похудел. Сейчас размерами с котёнка. А был огромный, за 6 килограмм. Сейчас же меньше трех кг. Ничего не ест. Ставлю ему физраствор. Вчера очень за него переживала. Обматывала его тряпочкой мокрой в холодной воде и держала так несколько раз. Боялась, что к утру будет ещё хуже. Но к утру он повеселел. Температура упала. Только у Ксюши никак температура не падает. И в тряпке с прохладной водой держала, и Цефекон свечу ставила немного, без результата! Ксюша тоже ничего не ест со вчерашнего дня. Температура очень высокая: 40,1-40,5. И животик у неё какой-то плотный и большой стал. Завтра, наверное, свожу всё таки её в ветеринарку. Очень она меня беспокоит. То вроде начинает получше чувствовать себя. И ест хорошо. То вдруг опять поднимается высокая температура и держится. Курочку тёпленькую ей положила, она даже отвернулась. А когда ей получше было, с таким аппетитом её кушала. Может что посоветуют завтра мне по ней. Уколы пока сейчас всем ставлю Цефазолин дважды в день и Анандин.Купила в Эдеме три баночки паштета в отделе лекарств, лечебное питание. Котики некоторые хоть покушали с аппетитом. Потом грудки куриные без каши им нарвала кусочками. Тоже поели! Только одна кошечка Джеся не стала ни корм, ни грудки. И Ксюша маленькая. Уже не знаю, что им дать вкусненького, что б хоть покушали.
Спасибо всем, кто переживает и помогает нам. Даже не знаю, что делать мне было бы, без Вас! :sh_ok:
Спасибо Вам, Алена, Кира, Надежда!!! Спасибо Марина, Татьяна, Оксана!!! Спасибо ВСЕМ, ВСЕМ, кто откликнулся!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Девочки Общества, Вам всем спасибо! Оксана, Настя! Вы тратите свое время, после работы, везете деньги из жертвенника мне на кисок! Спасибо!

_________________
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос". Омар Хайям


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 01:01
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2012, 07:01
Сообщения: 1034
Выложены сканированные чеки в сообщениях: 29.01.13г (сумма 4 147,00 руб); 02.02.13г (сумма 7 028,60 руб); 04.02.13г (сумма 5 468,50 руб); 09.02.13г (сумма 12 714,09 руб).

Полный отчет по поступлениям и расходам в моём сообщении от 21 февраля 2013 года! на странице № 4.

ОЧЕНЬ ПРОШУ ОПЯТЬ ПОМОЩИ!
Сегодня свозила Ксюшу в клинику. Температура у неё так и держится 40,5-40,3 градуса. Сердечко бьется как заведенное. Сейчас поставили ей капельницу. После неё стало наверное полегче. Открыли ей пакетик Рояла, она даже полакала его.

Да, кто-то наверное читает мои просьбы о помощи, и думает: что ж ей всё надо,и надо помощи!
Да, попала я в такую ситуацию! Да, имею неосторожность не проходить мимо животин! Да, собралось на данный момент у меня их в количестве 11.
Один из них - это мой кот!
Вторая - кошка жила в подвале нашего дома на протяжении трех лет. А обнаружили мы её там с двумя котятами. Одного из них, крошечного, кричащего до изнеможения с огромной грыжей на животе, - принес домой мой сын. Сделали операцию по удалению грыжи. Ухаживала после, сама, ни у кого помощи не просила. Другому слесаря в подвале в котёночном возрасте отдавили хвост, который болтался. Думала, что сам отпадёт, но в клинике мне сказали, что нужно оперировать. Ампутировали. После заживления хвостика, рука не поднялась отправить опять в подвал. Развешивала везде объявления, думала, найдется ему хозяин, так никто до сих пор не откликнулся. Сама кошка-мама Муся родила второй помёт в подвале. Пока мы с соседкой откладывали деньги на её стерилизацию, она оказалась опять беременна. В последние дни её беременности, я обнаружила её в подвале без признаков жизни, в луже крови. Кошку в охапку, и в клинику! Сказали, что скорей всего, не выживет, большая потеря крови. Шансов было очень мало! Но выжила! Выходила! Спасибо ещё моей соседке, которая разделила со мной материальную часть по ней. Только пришлось забрать с улицы и её маленькую дочку Джесю. Пятую!
Шестая - кошка британка прибилась к нашему подъезду в прошлом году. Мы вначале думали,что это маленький котенок. Недели две подряд эта маленькая кошечка спала, спала и спала у меня дома. За что была прозвана Соней. Только через две недели спокойной жизни, оказалось, что это не маленький котёнок, а очень исхудавшая глубоко беременная взрослая кошка :sh_ok:
Седьмым попал ко мне кот Гриша, который в минус двадцать бегал по нашему двору и кочевал из одного ледяного подъезда в другой. Откуда он появился, так никто и не знает.
Восьмой - это кот Сёма, с отмороженными ушами и отвалившимся хвостом, истощённый ребёнок. Желающих на него так и не нашлось!
Девятый - это кот Степашка, привезённый с дачи. Который среди ночи кричал один на безлюдной остановке голодный и худой. С шишкой от чьего-то укуса. Его лечили в Вашем ветеренаре с помощью добрых людей, которые откликнулись и передали деньги на его лечение. :ki_ss:
Десятая - девочка Кассандра, которую несколько месяцев пыталась достать из подвала Марина (Маруся). Наконец, отловлена, дикая, всего боящаяся, попала ко мне.
Ну и одиннадцатая Ксюша с прокопьевского приюта!
Двенадцатая была Снежинка, тоже с улицы: от Ателье на Курако. Но кошечка умерла, не смотря на все усилия.
Все животные были уличные бродяги! Которые потом превратились в домашних ухоженных животных. Ухаживаю за всеми, как будто каждый - один единственный! Всех люблю! Только очередь за ними, на ПМЖ, совсем не стоит!
Да, такая сейчас у нас беда!
Вот и прошу помочь, потому что одна не смогу справиться с такой бедой! Всех их очень жалко. Все такие красавцы. Да сейчас ещё сама в очень затруднительном материальном положении. Думаете, легко вот так просить. Это от безысходности!
Если все таки кто-нибудь захочет нам помочь, то очень прошу Вас:
- бросить в жертвенник, или
- перечислить на карту Общества
какую нибудь возможную сумму!

С пометкой: "Малыши-котята из приюта Прокопьевска".

И обязательно написать здесь в теме, от кого и сколько брошено или перечислено.

Официальные жертвенники ОЗЖ "Кот И Пес" установлены:
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН:
- Металлургов, 36, парикмахерская "Этюд",
- Дружбы, 17б, Зоосалон "Эдем",
- Бардина, 11, Салон красоты " Мира-Стиль",
- Транспортная, 89б, автомаркет Шинтоп,
- Франкфурта, 27, магазин Техношина,
- Кирова, 94, маг. "Планета",
- Ермакова, 9а, БЦ"Сити", 2 этаж, офис 243, Салон красоты,
- Орджоникидзе, 33, вегетарианский магазин "Ostara".
- Кинотеатр "Коммунар",
- Кинотеатр "Октябрь", остановка Горсовет, Металлургов, 42,
- ПОКРЫШКИНА 3 -центр раздачи поокупок
- Кирова 22 Юридическое агенство " Юрист спешит на помощь"
- ул. Тольятти, 46а, ТЦ Континент, 1 этаж, отдел "Тари".
ОРДЖОНИКИДЗЕВСКИЙ РАЙОН:
- Шахтеров, 19а, ТЦ "Полет", 1 этаж, отдел "Тари",
НОВОИЛЬИНСКИЙ РАЙОН:
- Архитекторов, 14а, ТРЦ "Парус", 2 этаж, отдел "Glame stayle"
И в Прокопьевске Проспект Шахтеров 29, Ветеринарная Аптека "ЛеО-С"

Всем, кто откликнется и сможет помочь, заранее огромное СПАСИБО!

_________________
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос". Омар Хайям


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 10:27
  


Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:14
Сообщения: 106
С карты *2398 кинула малышам-котятам 500 р.
Выздоравливайте!!!!!!!!!!


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 11:07
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2012, 07:01
Сообщения: 1034
Ktyf писал(а):
С карты *2398 кинула малышам-котятам 500 р.
Выздоравливайте!!!!!!!!!!

Ktyf,спасибо Вам большое! :ro_za: Надеюсь, что скоро всё закончится, и котейки все поправятся! :du_ma_et:

_________________
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос". Омар Хайям


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 04:38
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2012, 07:01
Сообщения: 1034
Лекарства закончились. Сегодня разделила по братски, на всех котов, последние остатки Анандина. Дальше останется бороться ребятишкам самим. Что будет! Всё, что от меня зависило, я для них сделала. Спасибо огромное всем, всем, кто остался не равнодушен к их судьбе и принял участие в их лечении: лекарствами, лечебным кормом, денежными средствами!!!
Денег на дальнейшее лечение уже нет. И в обществе тоже их нет, чтоб могли помочь дальше.
Я обращаюсь ещё раз ко всем неравнодушным: помогите расчитаться с образовавшимся долгом за лечение. Дальше буду лечить, как смогу.

Выкладываю полный отчет по деньгам:

Поступило денег в Общество от неравнодушных людей, я очень Вам благодарна ВСЕМ за помощь!

ПОСТУПЛЕНИЯ:

Собрано на карту общества:
1) Инна Добрякова 500 руб. (на карту) 29.01.13г
2) Юлия Шестакова 120 руб. (на карту) 29.01.13г
3) Алиса Тачаева 500 руб. (**1760) 29.01.13г
4) Наталья Протасова 500 руб. (**6046) 29.01.13г
5) Руслан Алимбеков 50 руб. (на карту) 29.01.13г
6) Юлия Маурер 500 руб. (на карту) 29.01.13г
7) Ольга Кочарян 1000 руб. (**2068) 29.01.13г
8) Ktyf 500 руб. (**2398) 18.02.13г
9) Алиса Тачаева 300 руб. (**1760) 19.02.13г
10) Yana Ironlady 1000 руб.(**1652) 19.02.13г
11) Люся Медведева 500 руб. (**5490) 03.02.13г
12) Алиса Тачаева 400 руб. (**1760) 03.02.13г
13) sky 350 руб. (**1054) 21.02.13г
14) Анна* 200 руб. (**7848) 21.02.13г
15) Светлана Блинова 500 руб. (на карту)
16) Светлана0975 300 руб. (*5749) 22.02.13г
17) Татьяна Березина 128 руб. (** 8496) 23.02.13г
18) Светлана Блинова 300 руб. (**8524) 24.02.13г
19) Светлана Евсюкова 500 руб. (на карту) 27.02.13г
20) Ольга Сивая 1000 руб. (на карту) 27.02.13г

ИТОГО собрано на карту общества: 9 148 рублей.
(может, кто ещё перечислил, информации у меня нет!)

Брошено в жертвенники ОЗЖ:
1) Солнце 400 руб. ("Планета" на ул. Кирова)
2) Солнце 700 руб. ("этюд" Мет.) 15.02.13г
3) Наталья Копылова 500 руб. (Т.Ц."Полет) 19.02.13г
4) Мария Лысенко 500 руб. (Континент) 03.02.13г
5) Анна, Ильинка 500 руб. (жертвенник) 03.02.13г
6) Екатерина Егорова 400 руб. (Континент) 06.02.13г
7) Ника 500 руб. (Парус) 19.02.13г
8) Анастасия Артемова 500 руб. (зоосалон "Эдем") 04.02.13г
9) Ксения 500 руб. (в Аргосе) 29.01.13г
10) Наталья Лысенко 1000 руб. ("Эдем") 22.02.13г
11) Наталья Денисова 1000 руб. ("Октябрь") 23.02.13г
12) Солнце 1000 руб. ("Коммунар") 23.02.13г
13) All 500 руб. (Континент) 23.02.13г
14) Ксения Гладкая 400 руб. (Покрышкина, где ЦРП конвертик "Для котят из Прокопьевска (для Натальи)"
15) Алёнка Клинкова 300 руб. (Континент)

ИТОГО брошено в жертвенники: 8 700 рублей.
(может, кто ещё бросил, информации у меня нет!)

Лично мне:
1) Ксения 500 руб. (в Аргосе) 29.01.13г
2) от Ларисы (moon1001) 1000 руб. (передано из темы про Рыжика) 30.01.13г
3) "новые хозяева" беленького котика 500 руб. (дали на лечение) 29.01.13г
4) Надежда Красавина 500 руб. (привезла мне)
5) Люся Медведева 500 руб. (привезла мне) 21.02.13г
6) Маргарита Шилова 1000 руб. (передала сегодня) 22.02.13г

ИТОГО лично мне: 4 000 рублей.

ВСЕГО СОБРАНО ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ: 21 848 рублей.

ПЕРЕДАНО МНЕ:

1. На карту мне перевела от ОЗЖ Татьяна Казимировна: 17 000 рублей (5000р. 03.02.13г + 7000р. 09.02.13г + 5000р. 26.02.13г);
2. Наличными мне от ОЗЖ Татьяна Ермолова, 29.01.13г: 4 150 рублей

3. Из жертвенников ОЗЖ: 5 450 рублей (Настя Дедушенко 3 150 руб: 500р. Анастасия Артемова + 300р. ? 09.02.13г + 500р. Анна, Ильинка 16.02.13г + 1 850р. 05.03.13г) и (Оксана Владимирова 2 300 руб: 500р. Мария Лысенко + 400р. Катя Егорова 13.02.13г + 1 400р. 06.03.13г).

4. Ксения передала мне 500 рублей в Аргосе 29.01.13г;
5. Оксана Владимирова: 1 000 рублей (от moon 1001, Оксана 30.01.13г;
6. "новые хозяева" белен. котика 500 рублей 30.01.13г
7. Надежда Красавина 500 рублей (привезла мне, с кормом для кисок)
8. Люся Медведева, 21.02.13г 500 рублей (привезла мне)
9. Рита передала сегодня, 22.02.13г 1 000 рублей

ВСЕГО ПЕРЕДАНО МНЕ: 30 600 рублей.

Девочки ОЗЖ, поправьте меня, если у Вас другие сведения!
Прошу добавить тех, кого я пропустила. Мой телефон: 8-913-420-55 25

ПОТРАЧЕНО НА ЛЕЧЕНИЕ:

Выложены сканированные чеки в сообщениях: 29.01.13г (сумма 4 147,00 руб); 02.02.13г (сумма 7 028,60 руб); 04.02.13г (сумма 5 468,50 руб); 09.02.13г (сумма 13 114,09 руб); 25.02.13г (сумма 2 246,50 руб).
1. Сумма 4 147,00 рублей (сообщение от 29.01.2013г Татьяны Ермоловой);
2. Сумма 7 028,60 рублей (сообщение от 02.02.2013г);
3. Сумма 5 468,50 рублей (сообщение от 04.02.2013г);
4. Сумма 13 114,09 рублей (сообщение от 09.02.2013г);
5. Сумма 2 246,50 рублей (сообщение от 25.02.13г).

ВСЕГО ПОТРАЧЕНО: 32 004,69 рублей.

Долг за лечение. Сумма минус 1 404,69 рублей. Киски начали кушать сами, по маленьку. Наконец-то. Я так рада! Киски поправляются! СПАСИБО, что помогли их спасти. Было так страшно за них. Если бы не ВЫ, ВСЕ! Мне одной бы их не вытянуть!!! Это точно!!! :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:

Обращаюсь ещё раз: помогите оплатить лечение! Кто сколько сможет. С миру по нитке.....Извините, что приходится у Вас просить. :smu:sche_nie:
Всем буду очень благодарна!!!
Если ещё кто-нибудь откликнется, и сможет нам помочь, прошу написать здесь, в теме.
Денег от Общества мне перечислено больше, чем собрано. Очень прошу, кто сможет, внести на счет общества, или бросить в жертвенник. :smu:sche_nie:

_________________
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос". Омар Хайям


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 09:18
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:31
Сообщения: 3402
12) Анна, Ильинка 500 руб. (жертвенник)
17) Ника 500 руб. (Парус)
19) Анастасия Артемова 500 руб. (зоосалон "Эдем")

Это жертвенники которые курирую я, там с записками было 500+300+500 руб. Либо кинули без записки, либо всего 300 вместо 500. Это чтобы не говорили что я прикарманила.
Очень часто пишут что сбросят завтра обяз-но, приезжаешь а там не то что с записками, там даже без записок ноль повдоль.


          Вернуться к началу  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB