Список форумов » СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ » Нужна помощь!

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 сен 2018, 20:39
  


Зарегистрирован: 12 июн 2018, 11:35
Сообщения: 48
На Запсибе на улице живут 2 котика: чёрному с белой манишкой и белыми лапками около 2 лет, а серому полосатому пушистому - неизвестно. Они обитают на обособленной территории в кустах и около них. Кушают всё, что дадут. С виду чистенькие, не худые.

Чёрный котик очень добрый, ласковый, спокойный, контактный, постоянно трётся возле ног. Всё время тянется к людям, сразу бежит на зов и еду. А при уходе бежит вслед, пока не остановишь. Как будто бы просит, чтобы взяли его с собой домой. Видимо, поэтому он такой грустный. Кастрирован. По словам жителей, его откуда-то принесли сюда уже таким, и примерно год он живёт здесь.
Прошлой зимой у котика был повреждён глаз местными котами в результате попытки проникновения в соседние подвальные дырки. Добрые люди промыли и прокапали. Вроде бы всё обошлось, но небольшой след остался. Неизвестно, как он вообще выжил в таких суровых условиях!!!

Пушистый котик сначала осторожничал, всё время отбегал при подходе к нему. А потом стал подходить близко на зов и еду, и даже теперь можно его погладить, почесать за ушками и взять на руки. Тоже очень спокойный и грустный.

Так хочется найти им любящих и ответственных хозяев, очень жалко их!!! Пропадут, если не забрать! С наступлением холодов котикам совершенно некуда деться, и нынешнюю зиму они могут не пережить! Да и каждый день они рискуют оказаться жертвой всяких опасностей: нелюдей, т.к. очень доверчивы (особенно чёрный), и стаи собак, т.к. тот район является злосчастным в этом плане. А ещё вблизи находится проезжая часть!

Очень просим откликнуться хотя бы передержку этим милым котикам!!! Себе и людям, опекающих их, взять нет возможности по причине определённых обстоятельств.

С моей стороны доставка, помощь в кастрации пушистого котика.
Тел. для связи: 8-960-935-30-26.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2018, 22:04
  


Зарегистрирован: 12 июн 2018, 11:35
Сообщения: 48
Ещё актуально!!!


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2018, 00:09
  


Зарегистрирован: 12 июн 2018, 11:35
Сообщения: 48
Серого пушистого забрали домой, остался один чёрный. Ему очень нужна передержка или сразу дом!!! Он всё время находится на улице, а уже очень холодно!!! Да ещё остался без компании, совсем затоскует и замёрзнет! Помогите!!!


          Вернуться к началу  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ольга Чазова и гости: 4


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB