Список форумов » СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ » ЧП ситуации, очень срочные вопросы

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 окт 2018, 00:44
  


Зарегистрирован: 29 окт 2018, 22:55
Сообщения: 1
Срочно нужна передержка и/или ПМЖ для котят и мамы кошки!
В подвале дома (Центральный район) кошечка Муся родила 6 котят. Им сейчас примерно 5 недель. 3 котенка рыжих и 3 серо-рыже-белых (пол не знаю). Очень нужна передержка всем: котятам и маме кошке. Котят очень хочется раздать в добрые руки. Маму надо подлечить, подкормить (очень худая стала, не смотря на то, что кормим), стерилизовать и желательно найти хозяев. В крайнем случае, может опять жить в подвале. Кошечка очень ласковая, умненькая, не из трусливых. Пришла в середине лета. Живет в подвале с котом Марсиком. Марсика подкинули в подвал котенком на Новый год. Ему сейчас примерно 1 год. Эти котята не от него, но если Мусю сейчас не стерилизовать – будут еще котята. А Мусе нужен уход после операции, она не может с повязкой быть в подвале. И у неё очень ослаблен организм для операции.
Стерилизацию и необходимую ветеринарную помощь Мусе и котятам оплачу (в пределах разумного), расходы на содержание и кормление – не могу обещать, т.к. кормлю сейчас Мусю, Марсика и 2-ух домашних, но буду помогать, насколько это возможно. Объявления в интернете размещу, только подскажите где размещать. Транспортировку организую, но не знаю, как котят и кошку ловить. Очень важно, чтобы я знала о судьбе котят и кошки. Хотелось бы, чтобы передержка и пристройство на ПМЖ было по договору от НГОО ОЗБЖ "Кот и Пес" (верю, что так больше шансов, что не выкинут на улицу).
Домой взять не могу, т.к. взяла уже 2-ух котят с улицы (5-6 месяцев им сейчас, адаптируются, привыкают друг к другу и дому, один после операции).
Помогите, пожалуйста. Тел.: 89236372500 - Ирина


Вложения:
1.jpg
1.jpg [ 244.97 КБ | Просмотров: 2886 ]
2.jpg
2.jpg [ 294.28 КБ | Просмотров: 2886 ]
3.jpg
3.jpg [ 237.95 КБ | Просмотров: 2886 ]
4.jpg
4.jpg [ 48.87 КБ | Просмотров: 2886 ]
6.jpg
6.jpg [ 191.23 КБ | Просмотров: 2886 ]
          Вернуться к началу  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB