Список форумов » НАШИ ПОДОПЕЧНЫЕ » Счастливчики

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 авг 2015, 15:22
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:48
Сообщения: 1818
Откуда: Новокузнецк
Ищу ПОСТОЯННОЕ МЕСТОЖИТЕЛЬСТВО (из мебели желательны когтеточка или что-то ее заменяющее+лоток с наполнителем) и НОВЫХ РОДИТЕЛЕЙ, т.к. недавно стал одновременно бомжом и сиротой.
Немного о себе:
Звать Марс (Марсик). Возраст 5-6 месяцев, хорош собой (возможно, на любителя, но довольно интересен), чистоплотен, с уравновешанным характером и примерным поведением. Умный, доброжелательный, дружелюбный, душевный, позитивный...в общем, Я ХОРОШИЙ.
P.S. Отдается на ПМЖ строго ПОД КАСТРАЦИЮ (коту об этом знать необязательно, дописываем втихушку) только ответственным, добрым людям, согласным на ненавязчивую проверку дальнейшей судьбы Марсика.
Тел.8-905-065-09-15
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Послание от Марсика
СообщениеДобавлено: 22 авг 2015, 13:31
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:48
Сообщения: 1818
Откуда: Новокузнецк
К моему сожалению, никому я не приглянулся, ни одного звоночка так и не было, но я очень жду, что и для меня найдется семья, где меня полюбят, будут заботиться обо мне и у меня будет свой дом. Сейчас я живу на даче и безумно счастлив. Моей временной мамочке таскаю мышей в дом, человек она замечательный, поэтому считаю, что только так могу ее отблагодарить. Мышей я не ем, приношу пока про запас. Еще помогаю во всем в огороде и в доме, я всегда рядом, мы вместе играем или разговариваем о жизни. Я продолжаю учиться хорошим манерам и набираюсь уму-разуму.

Изображение

Изображение

Изображение


          Вернуться к началу  
 
 Заголовок сообщения: Re: Послания от Марсика
СообщениеДобавлено: 30 сен 2015, 19:50
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:48
Сообщения: 1818
Откуда: Новокузнецк
Марсика кастрировали сегодня в Верном друге. СПАСИБО, что разрешили в долг!
Осмотр: уточненный возраст-8 месяцев, вес-3 кг, здоров.
На передержке сейчас еще добавилась кошечка, Марс, как с ума сошел, вплоть до того, что и в лоток перестал ходить и начал метить вовсю. Теперь ждем, когда гормоны отыграют, думаем, что все будет хорошо, Марсик-мальчик хороший и умненький, он все понимает, но пока против природы не попрешь

Изображение
И новые фото Марса
Изображение

Изображение


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 12:37
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:48
Сообщения: 1818
Откуда: Новокузнецк
Пока что-то ни одного звоночка не было. А кот-то замечательный. Веселый, позитивный, настоящий генератор хорошего настроения в доме.
Мастер-класс от Марсика по гимнастике на гибкость

Изображение

Изображение

Изображение


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2016, 12:46
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:48
Сообщения: 1818
Откуда: Новокузнецк
Застрял наш Марсик, нет вообще по нему звонков. Провели фотосессию. Ведь очень обаятельный котярка и по характеру замечательный. Вот какой он стал

Изображение

Изображение

Изображение


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2016, 12:54
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:48
Сообщения: 1818
Откуда: Новокузнецк
А время поджимает. В феврале Анна Леонтьевна (у кого Марсик на передержке) уезжает в Кемерово на лечение и возможно будут делать там ей операцию и куда Марсика...

Марсик-чудесный котик,подвижный,энергичный,любознательный,веселый игрун.У него смешная привычка-закрывать свою мордочку обеими лапками.Сам себе находит развлечения,очень общительный,скучает без людей.Понимает все,что ему говоришь-умненький.Хотелось бы его отдать в семью,где есть дети школьного возраста-уже поиграли бы вместе! Марсик требует внимания и заботы,доброго отношения к себе возраст около 11 мес.,кастрирован,к лотку приучен.

Тел.8-905-065-09-15 (Анна Леонтьевна). Отдается по договору дарения, людям, согласным на неназойливую проверку дальнейшей судьбы Марсика, только в квартиру, в Новокузнецке.

Изображение

Изображение


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2016, 15:27
  

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:48
Сообщения: 1818
Откуда: Новокузнецк
пристроен


          Вернуться к началу  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB